全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
曲江公安分局
的线路
共4条线路经过曲江公安分局
更新时间:2020年07月03日
23路
29路
32路
40路
韶关23路公交线路说明
运行时间:韶关站[武广]-松山学院8:00-17:45,松山学院-韶关站[武广]。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关23路(韶关站--松山学院)[上行]经过站点(共
28
站)
韶关站
-
韶关大道1
-
韶关大道2
-
西联路口
-
保利大都会
-
新何屋村
-
市行政服务中心
-
市公安局
-
百旺大桥(西)
-
林家坝
-
高头村
-
广塑厂
-
韶冶二号门
-
曲江水泥厂
-
炮师
-
曲江二中
-
曲江区行政服务中心
-
大转盘
-
东悦酒家
-
城东派出所
-
大丘麻
-
半山豪苑
-
友好温泉
-
万寿山陵园
-
中心村
-
下丘村
-
南华寺
-
松山学院
-
韶关23路(松山学院--韶关站)[下行]经过站点(共
28
站)
松山学院
-
南华寺
-
下丘村
-
中心村
-
万寿山陵园
-
友好温泉
-
半山豪苑
-
大丘麻
-
城东派出所
-
东悦酒家
-
大转盘
-
曲江公安分局
-
曲江二中
-
炮师
-
曲江水泥厂
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
百旺大桥(西)
-
市公安局
-
市行政服务中心
-
新何屋村
-
保利大都会
-
西联路口
-
韶关大道2
-
韶关大道1
-
韶关站
-
韶关29路公交线路说明
运行时间:韶钢-旭日公交总站6:15-19:00,旭日公交总站-韶钢6:20-20:45。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关29路(韶钢总站--旭日公交总站)[上行]经过站点(共
45
站)
韶钢总站
-
东区活动中心
-
韶钢医院
-
大圳口
-
焦化南门
-
韶钢招待所
-
韶钢总部
-
西区
-
红旗区北门
-
韶钢大门口
-
三村
-
二村
-
东城花园
-
大转盘
-
曲江公安分局
-
马鞍山
-
曲江二中
-
炮师
-
曲江水泥厂
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
百旺大桥(西)
-
电化厂社区
-
棕榈湾
-
芙蓉山翡翠湾
-
核工业华南技校
-
碧水花城
-
金贝苑
-
金泽园(翠景苑)
-
金福园
-
韶关学院医学院
-
芙蓉东路口
-
西河体育中心
-
一棉
-
市第二人民医院
-
沙湖路口
-
工具厂
-
齿轮厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
市康复中心
-
粤北二院
-
旭日公交总站
-
韶关29路(旭日公交总站--韶钢总站)[下行]经过站点(共
46
站)
旭日公交总站
-
旭日玩具厂
-
粤北二院
-
市康复中心
-
丽珠利民制药厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
一棉
-
西河体育中心
-
芙蓉东路口
-
韶关学院医学院
-
金福园
-
金泽园(翠景苑)
-
金贝苑
-
碧水花城
-
核工业华南技校
-
芙蓉山翡翠湾
-
棕榈湾
-
电化厂社区
-
百旺桥头(西)
-
林家坝
-
高头村
-
广塑厂
-
韶冶二号门
-
曲江水泥厂
-
炮师
-
曲江二中
-
马鞍山
-
曲江区行政服务中心
-
大转盘
-
东城花园
-
二村
-
三村
-
大门口
-
红旗区北门
-
西区
-
韶钢总部
-
韶钢招待所
-
焦化南门
-
大圳口
-
韶钢医院
-
东区活动中心
-
韶钢总站
-
韶关32路公交线路说明
运行时间:韶关汽车客运北站-江畔总站6:25-23:00,江畔总站-韶关汽车客运北站5:30-22:00。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关32路(韶关汽车客运北站--江畔总站)[上行]经过站点(共
34
站)
韶关汽车客运北站
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
西堤中
-
解放路(东)
-
韶关东站(北江北路)
-
江畔广场
-
福康医院
-
南郊二公里
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
粤北工业开发区
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
家之福家居(南郊六公里)
-
森鑫汽车城
-
林家坝
-
高头村
-
广塑厂
-
韶冶二号门
-
曲江水泥厂
-
城区加油站
-
炮师
-
曲江二中
-
马鞍山
-
人民公园
-
大富豪酒店
-
新华书店
-
中华园
-
亿华明珠城
-
曲江江畔花园
-
江畔总站
-
韶关32路(江畔总站--韶关汽车客运北站)[下行]经过站点(共
37
站)
江畔总站
-
曲江江畔花园
-
亿华明珠城
-
老桥头
-
区妇幼保健院
-
区供电局(新桥头)
-
德诚鞋业
-
新市场
-
大转盘
-
曲江公安分局
-
马鞍山
-
曲江二中
-
炮师
-
城区加油站
-
曲江水泥厂
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
森鑫汽车城
-
家之福家居(南郊六公里)
-
南郊长乐
-
啤酒厂
-
粤北工业开发区
-
金沙站
-
南郊三公里
-
亿华购物广场
-
南郊二公里
-
四通市场
-
福康医院
-
江畔广场
-
解放路(西)
-
西堤中
-
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
韶关汽车客运北站
-
韶关40路公交线路说明
运行时间:韶关汽车客运南站-旭日公交总站5:35-19:30丨旭日公交总站-韶关汽车客运南站6:20-20:45。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关40路(韶关汽车客运南站--旭日公交总站)[上行]经过站点(共
38
站)
韶关汽车客运南站
-
源河鸿景
-
源河豪庭
-
曲江区武装部
-
曲江区政府
-
新市场
-
大转盘
-
曲江公安分局
-
马鞍山
-
曲江二中
-
炮师
-
曲江水泥厂
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
百旺大桥(西)
-
电化厂社区
-
棕榈湾
-
芙蓉山翡翠湾
-
核工业华南技校
-
碧水花城
-
金贝苑
-
金泽园(翠景苑)
-
金福园
-
韶关学院医学院
-
芙蓉东路口
-
西河体育中心
-
一棉
-
市第二人民医院
-
沙湖路口
-
工具厂
-
齿轮厂
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
市康复中心
-
粤北二院
-
旭日公交总站
-
韶关40路(旭日公交总站--韶关汽车客运南站)[下行]经过站点(共
37
站)
旭日公交总站
-
旭日玩具厂
-
粤北二院
-
市康复中心
-
丽珠利民制药厂(四一九医院)
-
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
一棉
-
西河体育中心
-
芙蓉东路口
-
韶关学院医学院
-
金福园
-
金泽园(翠景苑)
-
金贝苑
-
碧水花城
-
核工业华南技校
-
芙蓉山翡翠湾
-
棕榈湾
-
电化厂社区
-
百旺桥头(西)
-
林家坝
-
高头村
-
广塑厂
-
韶冶二号门
-
曲江水泥厂
-
炮师
-
曲江二中
-
马鞍山
-
人民公园
-
曲江区政府
-
曲江区武装部
-
源河豪庭
-
源河鸿景
-
韶关汽车客运南站
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。