全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
城区加油站
的线路
共1条线路经过城区加油站
更新时间:2020年07月03日
32路
韶关32路公交线路说明
运行时间:韶关汽车客运北站-江畔总站6:25-23:00,江畔总站-韶关汽车客运北站5:30-22:00。票价信息:票价3元分段收费刷岭南通9折,不分段收费
韶关32路(韶关汽车客运北站--江畔总站)[上行]经过站点(共
34
站)
韶关汽车客运北站
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
西堤中
-
解放路(东)
-
韶关东站(北江北路)
-
江畔广场
-
福康医院
-
南郊二公里
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
粤北工业开发区
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
家之福家居(南郊六公里)
-
森鑫汽车城
-
林家坝
-
高头村
-
广塑厂
-
韶冶二号门
-
曲江水泥厂
-
城区加油站
-
炮师
-
曲江二中
-
马鞍山
-
人民公园
-
大富豪酒店
-
新华书店
-
中华园
-
亿华明珠城
-
曲江江畔花园
-
江畔总站
-
韶关32路(江畔总站--韶关汽车客运北站)[下行]经过站点(共
37
站)
江畔总站
-
曲江江畔花园
-
亿华明珠城
-
老桥头
-
区妇幼保健院
-
区供电局(新桥头)
-
德诚鞋业
-
新市场
-
大转盘
-
曲江公安分局
-
马鞍山
-
曲江二中
-
炮师
-
城区加油站
-
曲江水泥厂
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
森鑫汽车城
-
家之福家居(南郊六公里)
-
南郊长乐
-
啤酒厂
-
粤北工业开发区
-
金沙站
-
南郊三公里
-
亿华购物广场
-
南郊二公里
-
四通市场
-
福康医院
-
江畔广场
-
解放路(西)
-
西堤中
-
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
韶关汽车客运北站
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。