全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
波头集
的线路
共3条线路经过波头集
更新时间:2020年07月03日
8路
9路
22路
濮阳8路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳8路(石化路口--玉兰花园)[上行]经过站点(共
31
站)
石化路口
-
长青陵园
-
华普食品厂
-
龙丰纸业
-
濮水路口
-
有机化工厂
-
中原乙烯
-
中原乙烯三号门
-
大化北门
-
大化路口
-
濮水公园
-
水厂
-
波头集
-
实验中学
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
东方医院
-
体育场
-
市电视台
-
庆丰路口
-
乙烯生活区
-
华龙区医院
-
华龙区政府
-
华龙区法院
-
庆西小区
-
庆北小区
-
世纪景苑
-
玉兰花园
-
濮阳8路(玉兰花园--石化路口)[下行]经过站点(共
31
站)
玉兰花园
-
世纪景苑
-
庆北小区
-
庆西小区
-
华龙区法院
-
华龙区政府
-
华龙区医院
-
乙烯生活区
-
庆丰路口
-
市电视台
-
体育场
-
东方医院
-
长途车站
-
飞龙车站
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
实验中学
-
波头集
-
水厂
-
濮水公园
-
大化路口
-
大化北门
-
中原乙烯三号门
-
中原乙烯
-
有机化工厂
-
濮水路口
-
龙丰纸业
-
华普食品厂
-
长青陵园
-
石化路口
-
濮阳9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳9路(油辛庄--车管所)[上行]经过站点(共
30
站)
油辛庄
-
紫东西门
-
绪村
-
开发区国税局
-
甲醇厂生活区
-
石化一厂家属院
-
波头集
-
实验中学
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
油田体育馆
-
添运新区
-
景观城
-
咖啡时光
-
中原法庭
-
乙烯生活区
-
瑞景新城
-
第十社区
-
庆西北门
-
庆北小区
-
世纪景苑
-
玉兰花园
-
孟轲三中
-
杨干城路口
-
盘锦路口
-
车管所
-
濮阳9路(车管所--油辛庄)[下行]经过站点(共
30
站)
车管所
-
盘锦路口
-
杨干城路口
-
孟轲三中
-
玉兰花园
-
世纪景苑
-
庆北小区
-
庆西北门
-
第十社区
-
瑞景新城
-
乙烯生活区
-
中原法庭
-
咖啡时光
-
景观城
-
添运新区
-
油田体育馆
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
实验中学
-
波头集
-
石化一厂家属院
-
甲醇厂生活区
-
开发区国税局
-
绪村
-
紫东西门
-
油辛庄
-
濮阳22路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳22路(新习--职工医院南门)[上行]经过站点(共
30
站)
新习
-
西别寨
-
西里庄
-
大村
-
王助
-
丁寨
-
北旺
-
铁丘
-
黄彬
-
金三角菜市场
-
马庄
-
裴王合
-
石化路口
-
九甲户
-
胜拐
-
濮水公园
-
水厂
-
波头集
-
实验中学
-
市人民医院
-
振兴路口
-
海龙科技大厦
-
第四中学
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
百姓生活广场
-
景观城
-
职工医院南门
-
濮阳22路(职工医院南门--新习)[下行]经过站点(共
30
站)
职工医院南门
-
景观城
-
百姓生活广场
-
金桥建材
-
东白仓
-
莲花苑
-
长途车站
-
第四中学
-
海龙科技大厦
-
振兴路口
-
市人民医院
-
实验中学
-
波头集
-
水厂
-
濮水公园
-
胜拐
-
九甲户
-
石化路口
-
裴王合
-
马庄
-
金三角菜市场
-
黄彬
-
铁丘
-
北旺
-
丁寨
-
王助
-
大村
-
西里庄
-
西别寨
-
新习
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。