全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
大化北门
的线路
共1条线路经过大化北门
更新时间:2020年07月03日
8路
濮阳8路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳8路(石化路口--玉兰花园)[上行]经过站点(共
31
站)
石化路口
-
长青陵园
-
华普食品厂
-
龙丰纸业
-
濮水路口
-
有机化工厂
-
中原乙烯
-
中原乙烯三号门
-
大化北门
-
大化路口
-
濮水公园
-
水厂
-
波头集
-
实验中学
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
东方医院
-
体育场
-
市电视台
-
庆丰路口
-
乙烯生活区
-
华龙区医院
-
华龙区政府
-
华龙区法院
-
庆西小区
-
庆北小区
-
世纪景苑
-
玉兰花园
-
濮阳8路(玉兰花园--石化路口)[下行]经过站点(共
31
站)
玉兰花园
-
世纪景苑
-
庆北小区
-
庆西小区
-
华龙区法院
-
华龙区政府
-
华龙区医院
-
乙烯生活区
-
庆丰路口
-
市电视台
-
体育场
-
东方医院
-
长途车站
-
飞龙车站
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
实验中学
-
波头集
-
水厂
-
濮水公园
-
大化路口
-
大化北门
-
中原乙烯三号门
-
中原乙烯
-
有机化工厂
-
濮水路口
-
龙丰纸业
-
华普食品厂
-
长青陵园
-
石化路口
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。