全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
南湖公园
的线路
共7条线路经过南湖公园
更新时间:2020年07月03日
9路
10路
21路
24路
35路
36路
45路
牡丹江9路公交线路说明
运行时间:五洲国际首车:5:30五洲国际末车:19:30广厦新城小区首车:5:30广厦新城小区末车:19:30夏季延时末车:20:00行车间隔:高峰间隔:4分平峰间隔:5分低峰间隔:7-8分9路开往海浪部队方向支线(原33路拥军线)发车时间:文化广场西站发车时间:6:508:0211:4214:23海浪部队发车时间:7:208:2512:1014:50。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江9路(五洲国际首末站--广厦新城小区)[上行]经过站点(共
26
站)
五洲国际首末站
-
民生服务大厦
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
公交集团(兴隆街)
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七0二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心西门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站(西)
-
百货大楼(东兴)
-
火车站西
-
中华路新荣街口(南)
-
新荣小区
-
新荣街荣华路口
-
广厦新城小区
-
牡丹江9路(广厦新城小区--五洲国际首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
广厦新城小区
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼(东兴)
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心西门
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七0二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团(兴隆街)
-
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
民生服务大厦
-
五洲国际首末站
-
牡丹江10路公交线路说明
运行时间:阳光城首末站首车:6:00阳光城首末站末车:18:30党政办公中心首车:6:00党政办公中心末车:18:30夏季延时末车:19:00行车间隔:高峰间隔:7-8分平峰间隔:9分低峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江10路(阳光城首末站--党政办公中心西门)[上行]经过站点(共
28
站)
阳光城首末站
-
机车小区
-
机车路
-
机车市场
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街(书香华府)
-
中医院
-
东五新安街
-
东四新安街
-
新安街口
-
北龙市场
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西四新安街
-
西五新安街
-
新长安小区(万达广场)
-
万达广场
-
万达华府
-
第五中学东门
-
西七海浪路口
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心西门
-
牡丹江10路(党政办公中心西门--阳光城首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
彩虹湾小区南门
-
彩虹湾小区南门
-
市场监督管理局
-
江达国际花园
-
疾控中心·中医院江南院区
-
香榭澜庭小区
-
江达国际花园北门
-
祥和家园小区
-
江南教育幼儿园
-
市公安局
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所(东)
-
西七海浪路口
-
第五中学东门
-
万达华府
-
万达广场
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西四新安街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
北龙市场
-
新安街口
-
东四新安街
-
东五新安街
-
中医院
-
东七平安街(书香华府)
-
第十二中学
-
阳明公园
-
市第二人民医院
-
机车市场
-
机车路
-
机车小区
-
阳光城首末站
-
牡丹江21路公交线路说明
运行时间:火车站首车:6:00火车站末车:19:00农经学院首车:5:50农经学院末车:19:00行车间隔:高峰间隔:6分平峰间隔:8分低峰间隔:12分21路双龙村支线火车站发车时间:8:1412:0014:4216:52双龙村首车时间:7:0021路郝纸坊支线火车站发车时间:8:2810:5015:0617:17郝纸坊首车时间:7:16。票价信息:该线路为空调车、非空车混跑;空调车起步2元、非空车1元:市区至八面通街2元(1元),至胜利道口、中辰石油3元(2元),至温春、农校4元(3元),郝纸房、双龙村支线全程票价5元
牡丹江21路(火车站西·公交场站(21路始发站)--农经学院)[上行]经过站点(共
35
站)
火车站西·公交场站(21路始发站)
-
火车站西(西一条路)
-
七星公馆
-
文化广场西站(西)
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团(玄武湖路)
-
人才公寓
-
康麒老年之家·兴隆防盗门厂
-
汇通锅炉
-
海浪国际机场
-
牡丹江大街
-
胜利村南道口
-
创业中心道口
-
温春镇口
-
休闲广场
-
温春大街
-
温春火车站
-
便民站(原镇政府)
-
温春水泥厂大门
-
二十四中
-
温春镇政府
-
农经学院
-
牡丹江21路(农经学院--火车站西·公交场站(21路始发站))[下行]经过站点(共
36
站)
农经学院
-
温春镇政府
-
二十四中
-
温春水泥厂大门
-
便民站(原镇政府)
-
温春火车站
-
温春大街
-
休闲广场
-
温春镇口
-
中辰石油
-
创业中心道口
-
胜利村南道口
-
牡丹江大街
-
海浪国际机场
-
汇通锅炉
-
康麒老年之家·兴隆防盗门厂
-
人才公寓
-
公交集团(玄武湖路)
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
乌苏里路
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
西二七星街
-
西二日照街
-
火车站西·公交场站(21路始发站)
-
牡丹江24路公交线路说明
运行时间:火车站首车:5:30火车站末车:18:00牡丹峰首车:6:20牡丹峰末车:18:40行车间隔:高峰间隔:15分平峰间隔:25分低峰间隔:30分。票价信息:全程票价2元:火车站至乌苏里路段:1元,至兴隆镇段:1.5元,至牡丹峰段:2元
牡丹江24路(火车站西·公交场站(24路始发站)--牡丹峰自然保护区)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站西·公交场站(24路始发站)
-
西一七星街
-
文化广场东站
-
东泰时装城
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
彩虹湾小区南门
-
维罗纳花园
-
恒大绿洲
-
便民站(海浪河路牡丹峰公路口)
-
中燃江南LNG站
-
便民站(绥满高速桥下)
-
便民站(桥头村)
-
桥头四队
-
老站点
-
河西村
-
兴隆镇政府·振龙分考场
-
兴隆驾校
-
便民站(葡萄园)
-
东村北站·滑雪公园
-
东村
-
东胜村
-
牤牛河
-
便民站(牤牛河)
-
市委党校
-
牡丹峰自然保护区
-
牡丹江24路(牡丹峰自然保护区--火车站西·公交场站(24路始发站))[下行]经过站点(共
36
站)
牡丹峰自然保护区
-
市委党校
-
便民站(牤牛河)
-
牤牛河
-
东胜村
-
东村
-
东村北站·滑雪公园
-
便民站(葡萄园)
-
兴隆驾校
-
兴隆镇政府·振龙分考场
-
河西村
-
老站点
-
桥头四队
-
便民站(桥头村)
-
便民站(绥满高速桥下)
-
中燃江南LNG站
-
便民站(海浪河路牡丹峰公路口)
-
恒大绿洲
-
维罗纳花园
-
彩虹湾小区南门
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
市政路新安街口
-
劝业场(东长安街)
-
维良牙科
-
西二七星街
-
西二日照街
-
火车站西·公交场站(24路始发站)
-
牡丹江35路公交线路说明
运行时间:火车站发车时间:5:406:508:0211:3214:0215:5017:16。票价信息:全程票价2元,市区至乌苏里路段:1元,至兴隆镇段:1.5元,至迎门山段:2元
牡丹江35路(火车站西·公交场站(24路始发站)--迎门山)[上行]经过站点(共
23
站)
火车站西·公交场站(24路始发站)
-
西一七星街
-
文化广场东站
-
东泰时装城
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
彩虹湾小区南门
-
维罗纳花园
-
恒大绿洲
-
桥头四队
-
河西村
-
兴隆镇口
-
关家村
-
西村
-
迎门山
-
牡丹江35路(迎门山--火车站西·公交场站(24路始发站))[下行]经过站点(共
26
站)
迎门山
-
西村
-
关家村
-
兴隆镇口
-
河西村
-
桥头四队
-
恒大绿洲
-
恒大绿洲
-
维罗纳花园
-
彩虹湾小区南门
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
市政路新安街口
-
劝业场(东长安街)
-
维良牙科
-
西二七星街
-
西二日照街
-
火车站西·公交场站(24路始发站)
-
牡丹江36路公交线路说明
运行时间:火车站西发车时间:6:307:509:00(岭东)11:3013:3015:50(岭东)17:15。票价信息:全程票价:1.5元,市区至乌苏里路段:1元,至桥头村、岭东村段:1.5元
牡丹江36路(火车站西·公交场站(24路始发站)--岭东村)[上行]经过站点(共
16
站)
火车站西·公交场站(24路始发站)
-
七星公馆
-
文化广场西站(西)
-
西牡丹街
-
西三新立街
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心南门
-
响宴山庄
-
便民站
-
大桥头
-
岭东村
-
牡丹江36路(岭东村--火车站西·公交场站(24路始发站))[下行]经过站点(共
17
站)
岭东村
-
大桥头
-
便民站
-
响宴山庄
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西牡丹街
-
西二条路
-
西二七星街
-
日照街
-
火车站西·公交场站(24路始发站)
-
牡丹江45路公交线路说明
运行时间:开发区首末站首车:6:30开发区首末站末车:18:00行车间距:15-25分。票价信息:全程票价2元,开发区至党政办公中心段:1元,至新玛特段:2元
牡丹江45路(江南开发区公交首末站--文化广场西站(西))[上行]经过站点(共
28
站)
江南开发区公交首末站
-
胜利花园
-
江南开发区
-
高新技术创业服务中心
-
牡丹江等离子科技
-
开发区胜利道口
-
牡丹江烟厂
-
五洲国际
-
莲花湖路
-
怡兴小区
-
人才公寓
-
中医院江南院区
-
香榭兰庭小区
-
香榭澜庭小区
-
江达城市花园北门
-
祥和家园小区
-
江南教育幼儿园
-
市公安局(五林街)
-
党政办公中心西门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站(西)
-
牡丹江45路(文化广场西站(西)--江南开发区公交首末站)[下行]经过站点(共
28
站)
文化广场西站(西)
-
新玛特购物广场
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
立新小学
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心西门
-
市公安局(五林街)
-
江南教育幼儿园
-
祥和家园小区
-
江达城市花园北门
-
香榭澜庭小区
-
香榭兰庭小区
-
中医院江南院区
-
人才公寓
-
怡兴小区
-
莲花湖路
-
五洲国际
-
牡丹江烟厂
-
开发区胜利道口
-
牡丹江等离子科技
-
高新技术创业服务中心
-
江南开发区
-
胜利花园
-
江南开发区公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。