全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
新立村道口
的线路
共1条线路经过新立村道口
更新时间:2020年07月03日
51路
牡丹江51路公交线路说明
运行时间:巴塞阳光小区发车时间:6:207:308:409:2010:1011:2012:2014:2016:0017:40文化广场西站发车时间:8:2016:50。票价信息:全程票价2元:巴塞阳光至中辰石油段:1元,至温春段:2元
牡丹江51路(巴塞阳光小区--二十四中)[上行]经过站点(共
23
站)
巴塞阳光小区
-
怡兴小区
-
兴隆防盗门厂
-
汇通锅炉
-
海浪国际机场
-
牡丹江大街
-
胜利村南道口
-
创业中心道口
-
大莫小桥
-
大莫村道口
-
下崴子村
-
新立村道口
-
三间房
-
黑山村道口
-
烧锅村道口
-
敖东村道口
-
旭日砖厂
-
温春五队
-
温春北口
-
温春火车站
-
温春公路
-
温春水泥厂大门
-
二十四中
-
牡丹江51路(二十四中--巴塞阳光小区)[下行]经过站点(共
23
站)
二十四中
-
温春水泥厂大门
-
温春公路
-
温春火车站
-
温春北口
-
温春五队
-
旭日砖厂
-
敖东村道口
-
烧锅村道口
-
黑山村道口
-
三间房
-
新立村道口
-
下崴子村
-
大莫村道口
-
大莫小桥
-
创业中心道口
-
胜利村南道口
-
牡丹江大街
-
海浪国际机场
-
汇通锅炉
-
兴隆防盗门厂
-
怡兴小区
-
巴塞阳光小区
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。