全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
埭头镇
的线路
共2条线路经过埭头镇
更新时间:2020年07月02日
112路[溧阳
上黄新公路]
溧阳112路[溧阳-上黄新公路]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,上黄5:40-17:50。票价信息:投币1.5-5元
溧阳112路[溧阳-上黄新公路](汽车总站(站内)--上黄停车场)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
夏庄村
-
亚泰焊材
-
东培路口
-
埭头镇政府
-
埭头镇
-
荣晖纸业
-
坡圩桥
-
干西村
-
山水大酒店
-
上黄镇政府
-
上黄客运站
-
上黄镇南
-
上黄停车场
-
溧阳112路[溧阳-上黄新公路](上黄停车场--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
33
站)
上黄停车场
-
上黄镇南
-
上黄客运站
-
上黄镇政府
-
山水大酒店
-
干西村
-
坡圩桥
-
荣晖纸业
-
埭头镇
-
埭头镇政府
-
东培路口
-
亚泰焊材
-
夏庄村
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
溧阳112路[溧阳-上黄新公路]公交线路说明
运行时间:汽车总站5:30-18:00,上黄5:40-17:50。票价信息:投币1.5-5元
溧阳112路[溧阳-上黄新公路](汽车总站(站内)--上黄停车场)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站(站内)
-
花鸟市场
-
湾里村
-
妇保院
-
燕山南村(南环路)
-
人民广场南
-
燕山南苑
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
工商银行
-
人民银行
-
月星家居广场
-
汽车东站西
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
夏庄村
-
亚泰焊材
-
东培路口
-
埭头镇政府
-
埭头镇
-
荣晖纸业
-
坡圩桥
-
干西村
-
山水大酒店
-
上黄镇政府
-
上黄客运站
-
上黄镇南
-
上黄停车场
-
溧阳112路[溧阳-上黄新公路](上黄停车场--汽车总站(站内))[下行]经过站点(共
33
站)
上黄停车场
-
上黄镇南
-
上黄客运站
-
上黄镇政府
-
山水大酒店
-
干西村
-
坡圩桥
-
荣晖纸业
-
埭头镇
-
埭头镇政府
-
东培路口
-
亚泰焊材
-
夏庄村
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
汽车东站西
-
月星家居广场
-
人民银行
-
工商银行
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
燕山南苑
-
人民广场南
-
燕山南村(南环路)
-
妇保院
-
湾里村
-
汽车总站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。