全国公交网
金坛公交手机版
火车票查询
金坛汽车站
打印该页
推荐好友
金坛公交网
首页
> 经过金坛
金湖路·丰田路
的线路
共1条线路经过金湖路·丰田路
更新时间:2020年07月02日
116路
金坛116路公交线路说明
运行时间:公交总站5:60-18:20,东城实小6:00-18:20。票价信息:一元刷龙城通公交卡八折
金坛116路(公交总站--东城实验小学首末站)[上行]经过站点(共
25
站)
公交总站
-
南洲花园(城南花园)
-
城南菜市场
-
体育馆
-
星城朱庄花苑
-
金沙公园(半岛花园)
-
南环二路·聚贤路
-
南戴庄
-
南戴干东村
-
市民中心(北门)
-
吾悦广场西门
-
吾悦广场
-
消防指挥中心
-
左邻右里(招商银行)
-
左邻右里小区北门(金河花园)
-
峨眉新村(汇景玫瑰苑)
-
职校南(第二人民医院)
-
金湖花园
-
金湖路·丰田路
-
青年公寓
-
常峰股份(金江南苑)
-
金江苑农贸市场
-
职工帮扶中心(金江苑三村)
-
金江东苑
-
东城实验小学首末站
-
金坛116路(东城实验小学首末站--公交总站)[下行]经过站点(共
25
站)
东城实验小学首末站
-
金江东苑
-
职工帮扶中心(金江苑三村)
-
金江苑农贸市场
-
常峰股份(金江南苑)
-
青年公寓
-
金湖路·丰田路
-
金湖花园
-
职校南(第二人民医院)
-
峨眉新村(汇景玫瑰苑)
-
左邻右里小区北门(金河花园)
-
左邻右里(招商银行)
-
消防指挥中心
-
吾悦广场
-
吾悦广场西门
-
市民中心(北门)
-
南戴干东村
-
南戴庄
-
南环二路·聚贤路
-
金沙公园(半岛花园)
-
星城朱庄花苑
-
体育馆
-
城南菜市场
-
南洲花园(城南花园)
-
公交总站
-
Copyright © 2018-2020
金坛公交网
百分百好站
金坛公交网提供金坛公交站点查询,金坛公交线路查询,金坛公交换乘查询。