全国公交网
阜阳公交手机版
阜阳火车站
阜阳汽车站
打印该页
推荐好友
阜阳公交网
首页
> 经过阜阳
阜阳·临沂商城(皮革城)
的线路
共1条线路经过阜阳·临沂商城(皮革城)
更新时间:2020年07月03日
31路
阜阳31路公交线路说明
运行时间:(夏)6:20-18:00(冬)6:20-17:30。票价信息:全线普通车,票价1元
阜阳31路(阜阳·临沂商城(皮革城)--阜阳三中新校区)[上行]经过站点(共
17
站)
阜阳·临沂商城(皮革城)
-
临沂商城南门
-
富安新村
-
颍泉区委
-
瑶海大市场
-
自来水公司/名牌建材城/
-
汇鑫家具城
-
妇产医院/中南/
-
汽车西站
-
怡和庄园
-
职业技术学院
-
四通山庄
-
中源汽贸集团
-
淮河路口
-
御景嘉苑
-
正基首府
-
阜阳三中新校区
-
阜阳31路(阜阳三中新校区--阜阳·临沂商城(皮革城))[下行]经过站点(共
17
站)
阜阳三中新校区
-
正基首府
-
御景嘉苑
-
淮河路口
-
中源汽贸集团
-
四通山庄
-
职业技术学院
-
怡和庄园
-
汽车西站
-
妇产医院/中南/
-
汇鑫家具城
-
自来水公司/名牌建材城/
-
瑶海大市场
-
颍泉区委
-
富安新村
-
临沂商城南门
-
阜阳·临沂商城(皮革城)
-
Copyright © 2018-2020
阜阳公交网
百分百好站
阜阳公交网提供阜阳公交站点查询,阜阳公交线路查询,阜阳公交换乘查询。