全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
丽江明珠
的线路
共1条线路经过丽江明珠
更新时间:2020年07月03日
25路 肖公庙公交首末站—巴人广场站
达州25路 肖公庙公交首末站—巴人广场站公交线路说明
运行时间:冬6:30-21:30,夏6:00-22:00。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元
达州25路 肖公庙公交首末站—巴人广场站(肖公庙公交首末站--通川区一小)[上行]经过站点(共
19
站)
肖公庙公交首末站
-
市中心医院
-
凤翎锦绣
-
丽江明珠
-
滨河东路
-
市电力公司
-
二马路
-
张家湾
-
通川二小
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
蓝润广场
-
新达一中
-
市二医院住院部
-
通川区一小
-
达州25路 肖公庙公交首末站—巴人广场站(通川区一小--肖公庙公交首末站)[下行]经过站点(共
18
站)
通川区一小
-
新达一中
-
蓝润广场
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
通川二小
-
张家湾
-
二马路
-
市电力公司
-
滨河东路
-
丽江明珠
-
凤翎锦绣
-
市中心医院
-
肖公庙公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。