全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
红咏社区
的线路
共1条线路经过红咏社区
更新时间:2020年07月03日
859路
成都859路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--双龙路平安场龙泉汽车总站06:10-17:30双龙路平安场07:10-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都859路(龙泉汽车总站--双龙路平安场)[上行]经过站点(共
16
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
永安路1
-
龙泉卫生局
-
永安路永双街口
-
永安路万达广场
-
董郎路文景街口
-
董郎路龙都南路口
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
红咏社区
-
顶佛寺村三组
-
顶佛寺村大桥
-
顶佛寺村委会
-
龙兴路车城路口
-
双龙路平安场
-
成都859路(双龙路平安场--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
16
站)
双龙路平安场
-
龙兴路车城路口
-
顶佛寺村委会
-
顶佛寺村大桥
-
顶佛寺村三组
-
红咏社区
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
董郎路龙都南路口
-
董郎路文景街口
-
永安路万达广场
-
永安路永双街口
-
龙泉卫生局
-
永安路1
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。