全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
花溪碧
的线路
共1条线路经过花溪碧
更新时间:2020年07月03日
X408路
成都X408路公交线路说明
运行时间:华美社区居委会--天龙南三路天歌路口华美社区居委会06:30-19:30天龙南三路天歌路口06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X408路(华美社区居委会--天龙南三路天歌路口)[上行]经过站点(共
19
站)
华美社区居委会
-
华美社区
-
花溪碧
-
新都区三医院
-
常青藤三期
-
丰庭苑
-
常青藤二期
-
芙蓉渚公园
-
大丰小学三元校区
-
地铁大丰站C口
-
圣采泊尚
-
地铁杜家碾站
-
敬成路北星大道口
-
地铁九道堰站
-
天龙大道
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙大道万石路口
-
万石路天佑路口
-
天龙南三路天歌路口
-
成都X408路(天龙南三路天歌路口--华美社区居委会)[下行]经过站点(共
21
站)
天龙南三路天歌路口
-
冯家湾路
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙大道
-
地铁九道堰站
-
敬成路北星大道口
-
地铁杜家碾站
-
圣采泊尚
-
地铁大丰站C口
-
大丰小学三元校区
-
芙蓉渚公园
-
常青藤二期
-
丰庭苑
-
常青藤三期
-
新都区三医院
-
花溪碧
-
华美社区
-
华美社区居委会
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。