全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
夜间1路
公交车经过站点及说明
成都夜间1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场)23:00-01:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车3元
成都夜间1路(成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
38
站)
成都东客站(东广场)
-
邛崃山路岷江路口
-
邛崃山路中
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
二环牛市口
-
莲花小区
-
二环龙舟路口
-
二环成仁公交站
-
东湖公园
-
棕树村
-
人南立交东
-
二环紫荆北路口
-
红牌楼东
-
红牌楼西
-
二环少陵路口
-
二环清水河
-
二环光华村街口
-
二环府南新区
-
二环蜀汉路口北
-
营门口北
-
二环西南交大
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
高笋塘路口东
-
二环三友路口
-
二环桃蹊路口
-
二环建设路口
-
二环建设南路口
-
二环双林北支路口
-
二环万年场路口
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
迎晖路中
-
邛崃山路
-
成都东客站(东广场)
-
成都夜间1路(成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场))[下行]经过站点(共
38
站)
成都东客站(东广场)
-
邛崃山路岷江路口
-
邛崃山路中
-
建材路口
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
二环牛市口
-
莲花小区
-
二环龙舟路口
-
二环成仁公交站
-
东湖公园
-
棕树村
-
人南立交东
-
二环紫荆北路口
-
红牌楼东
-
红牌楼西
-
二环少陵路口
-
二环清水河
-
二环光华村街口
-
二环府南新区
-
二环蜀汉路口北
-
营门口北
-
二环西南交大
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
高笋塘路口东
-
二环三友路口
-
二环桃蹊路口
-
二环建设路口
-
二环建设南路口
-
二环双林北支路口
-
二环万年场路口
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
迎晖路中
-
邛崃山路
-
成都东客站(东广场)
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。