全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
西北街
的线路
共6条线路经过西北街
更新时间:2020年07月03日
803路
805路
S02路
S09路
S60A路
S60路
成都803路公交线路说明
运行时间:双流客运站--地铁华兴站双流客运站06:00-21:00地铁华兴站07:00-22:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都803路(双流客运中心--地铁华兴站)[上行]经过站点(共
27
站)
双流客运中心
-
地铁双流广场站
-
南昌路
-
淳化街
-
顺城街
-
西北街
-
福达宾馆
-
城北市场
-
区一医院(空港医院)
-
棠湖派出所
-
普贤市场
-
富豪新岸
-
白衣上街二段
-
蛟龙港双楠大道口
-
蛟龙港双九路口
-
葛陌村
-
双楠大道葛陌路口
-
商都路口
-
地铁龙桥路站
-
武侯大道金江中路口
-
桂花路口
-
七里大道
-
七里大道金兴南路口
-
智谷大道金履二路口
-
成双大道中段
-
川藏路武侯大道口
-
地铁华兴站
-
成都803路(地铁华兴站--双流客运中心)[下行]经过站点(共
27
站)
地铁华兴站
-
文昌路北
-
川藏路武侯大道口
-
智谷大道成双大道口
-
智谷大道金履二路口
-
七里大道中
-
七里大道
-
桂花路口
-
武侯大道金江中路口
-
地铁龙桥路站
-
商都路口
-
双楠大道葛陌路口
-
葛陌村
-
蛟龙港双楠大道口
-
白衣上街二段
-
富豪新岸
-
普贤市场
-
棠湖派出所
-
区一医院(空港医院)
-
城北市场
-
福达宾馆
-
西北街
-
顺城街
-
淳化街
-
南昌路
-
地铁双流广场站
-
双流客运中心
-
成都805路公交线路说明
运行时间:石羊场客运中心--白河生态区石羊场客运中心07:00-20:10白河生态区05:50-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都805路(石羊场公交站--白河生态区)[上行]经过站点(共
25
站)
石羊场公交站
-
大件路仁和街口
-
大件路大同村路口
-
珠江路泰新路口
-
黄河路川大路口
-
四川大学东
-
黄河路大件路口
-
锦华路一段
-
久居福
-
棠湖中学外语学校
-
瑞升明院
-
西南民族大学东
-
物流园区
-
广都大道大件路口
-
长冶南阳锦城
-
双流客运中心
-
地铁双流广场站
-
南昌路
-
西北街
-
福达宾馆
-
迎春路二段
-
富豪时代
-
双流中学实验学校
-
政府家属区
-
白河生态区
-
成都805路(白河生态区--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
白河生态区
-
政府家属区
-
双流中学实验学校
-
富豪时代
-
迎春路二段
-
福达宾馆
-
西北街
-
南昌路
-
地铁双流广场站
-
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
物流园区
-
西南民族大学东
-
瑞升明院
-
棠湖中学外语学校
-
久居福
-
锦华路一段
-
黄河路大件路口
-
四川大学东
-
黄河路川大路口
-
珠江路川大路口
-
珠江路泰新路口
-
大件路大同村路口
-
仁和街
-
石羊场公交站
-
成都S02路公交线路说明
运行时间:三里坝--航港路五段三里坝06:50-19:30航港路五段06:30-20:15。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S02路(三里坝--航港路五段)[上行]经过站点(共
27
站)
三里坝
-
广都国际酒店
-
地铁三里坝站
-
双桂路东
-
双桂路西
-
棠湖泊林镇
-
涧槽北街
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
西安路二段
-
西北街
-
福达宾馆
-
城北市场
-
区一医院(空港医院)
-
城环路
-
城北上街北
-
城北上街航空路口
-
航空路东段
-
星空路航港路口
-
星空路航园路口
-
星空路航都大街口
-
迎龙小区北门
-
航都大街商都路口
-
航都大街广巍路口
-
龙桥路口
-
时代小镇
-
航港路五段
-
成都S02路(航港路五段--三里坝)[下行]经过站点(共
27
站)
航港路五段
-
中升百得利4s店
-
龙桥路口
-
航都大街广巍路口
-
地铁航都大街站
-
迎龙小区北门
-
星空路航都大街口
-
星空路航园路口
-
星空路航港路口
-
航空路东段
-
城北上街航空路口
-
城北上街北
-
城环路
-
区一医院(空港医院)
-
城北市场
-
福达宾馆
-
西北街
-
西安路二段
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
涧槽北街
-
棠湖泊林镇
-
双桂路西
-
双桂路东
-
双流疾控中心
-
广都国际酒店
-
三里坝
-
成都S09路公交线路说明
运行时间:机场公交站--航港路五路21:00-02:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都S09路(机场公交站--航港路五路)[上行]经过站点(共
39
站)
机场公交站
-
机场东一路
-
川航大厦
-
机场南四路口
-
机场迎宾大道十号公路
-
机场路大件路口
-
广都大道大件路口
-
长冶南阳锦城
-
双流客运中心
-
地铁双流广场站
-
棠湖中路一段
-
棠湖南路一段
-
淳化街
-
顺城街
-
西北街
-
福达宾馆
-
迎春路二段
-
富豪时代
-
双流中学实验学校
-
政府家属区
-
白河生态区
-
金河路航鹰路口
-
双流中心公园
-
东立国际花园
-
谢菲联足球俱乐部
-
四川网球中心
-
蛟龙港双楠大道口
-
白衣上街二段
-
富豪新岸
-
普贤市场
-
城北上街北
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
迎龙小区北门
-
航都大街商都路口
-
航都大街广巍路口
-
龙桥路口
-
时代小镇
-
航港路五路
-
成都S09路(航港路五路--机场公交站)[下行]经过站点(共
38
站)
航港路五路
-
时代小镇
-
龙桥路口
-
航都大街广巍路口
-
航都大街商都路口
-
迎龙小区北门
-
星空路航都大街口
-
航港路三段
-
城北上街北
-
普贤市场
-
富豪新岸
-
白衣上街二段
-
蛟龙港双楠大道口
-
四川网球中心
-
谢菲联足球俱乐部
-
东立国际花园
-
双流中心公园
-
金河路航鹰路口
-
白河生态区
-
政府家属区
-
双流中学实验学校
-
富豪时代
-
迎春路二段
-
福达宾馆
-
西北街
-
顺城街
-
淳化街
-
南昌路
-
地铁双流广场站
-
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
机场路大件路口
-
机场迎宾大道十号公路
-
机场南四路口
-
川航大厦
-
机场东一路
-
机场公交站
-
成都S60A路公交线路说明
运行时间:永安路--永安路06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S60A路(永安路--永安路)[上行]经过站点(共
17
站)
永安路
-
双流客运中心
-
东升小学
-
长冶路一段
-
南昌路
-
双流中医院
-
棠湖北路
-
西北街
-
福达宾馆
-
城北市场
-
航林路
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
水云广场
-
锦绣路
-
清泰路东
-
永安路
-
成都S60A路(永安路--永安路)[下行]经过站点(共
17
站)
永安路
-
双流客运中心
-
东升小学
-
长冶路一段
-
南昌路
-
双流中医院
-
棠湖北路
-
西北街
-
福达宾馆
-
城北市场
-
航林路
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
水云广场
-
锦绣路
-
清泰路东
-
永安路
-
成都S60路公交线路说明
运行时间:永安路--永安路06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S60路(永安路--永安路)[上行]经过站点(共
18
站)
永安路
-
永安路长冶路口
-
锦绣路
-
水云广场
-
地铁迎春桥站
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
航林路
-
城北市场
-
福达宾馆
-
西北街
-
棠湖北路
-
南昌路
-
长冶路一段
-
长冶路二段
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
永安路
-
成都S60路(永安路--永安路)[下行]经过站点(共
18
站)
永安路
-
永安路长冶路口
-
锦绣路
-
水云广场
-
地铁迎春桥站
-
星空路成双大道口
-
星空路一段南
-
航林路
-
城北市场
-
福达宾馆
-
西北街
-
棠湖北路
-
南昌路
-
长冶路一段
-
长冶路二段
-
盐业公司
-
双流客运中心
-
永安路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。