全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
棠湖中路一段
的线路
共3条线路经过棠湖中路一段
更新时间:2020年07月03日
S03路
S09路
S88路
成都S03路公交线路说明
运行时间:西航港新街东--绕镇路茂生街口西航港新街东06:30-19:00绕镇路茂生街口06:40-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S03路(西航港新街东--绕镇路茂生街口)[上行]经过站点(共
52
站)
西航港新街东
-
白家黄河路口
-
西航港街道办事处
-
川大南路一段
-
川大南路口
-
黄河路川大路口
-
四川大学东
-
黄河路大件路口
-
大件路黄河路口
-
大件路锦华路口
-
大件路西航港大道口
-
星月花园
-
文星花园
-
文星大道北
-
文星大道南
-
成都机械高级技工学校
-
通威特种饲料厂
-
国栋新厂
-
双华路西航港大道口
-
双华小区
-
世纪文化学校
-
国家储备中心
-
航空货运中心
-
航枢大道口
-
大件路机场路口
-
广都大道大件路口
-
长冶南阳锦城
-
双流客运中心
-
东升小学
-
长冶路一段
-
棠湖中路一段
-
棠湖南路一段
-
棠湖北路
-
西安路一段
-
西安路二段
-
岷江水厂东升分厂
-
西安路四段
-
艺术公园
-
双流档案馆
-
双流社保局
-
双楠大道正通路口
-
火烧桥(彭镇)
-
彭镇场口
-
彭镇邮电所
-
彭镇大桥
-
银榕园
-
层板厂路口
-
白蜡桥
-
红石路口
-
新路口
-
新仓库
-
绕镇路茂生街口
-
成都S03路(绕镇路茂生街口--西航港新街东)[下行]经过站点(共
50
站)
绕镇路茂生街口
-
新仓库
-
新路口
-
红石路口
-
白蜡桥
-
层板厂路口
-
银榕园
-
彭镇大桥
-
彭镇邮电所
-
彭镇场口
-
火烧桥(彭镇)
-
双楠大道正通路口
-
双流社保局
-
双流档案馆
-
艺术公园
-
西安路四段
-
岷江水厂东升分厂
-
西安路二段
-
西安路一段
-
棠湖北路
-
双流中医院
-
双流大市场
-
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
大件路机场路口
-
航枢大道口
-
航空货运中心
-
国家储备中心
-
世纪文化学校
-
双华小区
-
双华路西航港大道口
-
国栋新厂
-
通威特种饲料厂
-
成都机械高级技工学校
-
文星大道南
-
文星大道北
-
文星花园
-
星月花园
-
大件路西航港大道口
-
大件路锦华路口
-
大件路黄河路口
-
黄河路大件路口
-
四川大学东
-
黄河路川大路口
-
川大南路口
-
川大南路一段
-
西航港街道办事处
-
白家黄河路口
-
西航港新街东
-
成都S09路公交线路说明
运行时间:机场公交站--航港路五路21:00-02:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都S09路(机场公交站--航港路五路)[上行]经过站点(共
39
站)
机场公交站
-
机场东一路
-
川航大厦
-
机场南四路口
-
机场迎宾大道十号公路
-
机场路大件路口
-
广都大道大件路口
-
长冶南阳锦城
-
双流客运中心
-
地铁双流广场站
-
棠湖中路一段
-
棠湖南路一段
-
淳化街
-
顺城街
-
西北街
-
福达宾馆
-
迎春路二段
-
富豪时代
-
双流中学实验学校
-
政府家属区
-
白河生态区
-
金河路航鹰路口
-
双流中心公园
-
东立国际花园
-
谢菲联足球俱乐部
-
四川网球中心
-
蛟龙港双楠大道口
-
白衣上街二段
-
富豪新岸
-
普贤市场
-
城北上街北
-
星空路航港路口
-
星空路航都大街口
-
迎龙小区北门
-
航都大街商都路口
-
航都大街广巍路口
-
龙桥路口
-
时代小镇
-
航港路五路
-
成都S09路(航港路五路--机场公交站)[下行]经过站点(共
38
站)
航港路五路
-
时代小镇
-
龙桥路口
-
航都大街广巍路口
-
航都大街商都路口
-
迎龙小区北门
-
星空路航都大街口
-
航港路三段
-
城北上街北
-
普贤市场
-
富豪新岸
-
白衣上街二段
-
蛟龙港双楠大道口
-
四川网球中心
-
谢菲联足球俱乐部
-
东立国际花园
-
双流中心公园
-
金河路航鹰路口
-
白河生态区
-
政府家属区
-
双流中学实验学校
-
富豪时代
-
迎春路二段
-
福达宾馆
-
西北街
-
顺城街
-
淳化街
-
南昌路
-
地铁双流广场站
-
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
机场路大件路口
-
机场迎宾大道十号公路
-
机场南四路口
-
川航大厦
-
机场东一路
-
机场公交站
-
成都S88路公交线路说明
运行时间:三里坝--永安路06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S88路(三里坝--永安路)[上行]经过站点(共
34
站)
三里坝
-
广都国际酒店
-
双流疾控中心
-
广都社区
-
藏卫路塔桥路口
-
棠湖中路一段
-
一杆旗南街
-
棠湖泊林镇
-
双流妇幼保健院
-
办税服务厅
-
金河路宜城大街口
-
白河公园南
-
东升二中
-
双流体育中心东门
-
艺术公园西
-
双流图书馆
-
凤翔湖公园
-
中心公园西
-
新城运动公园
-
航都大街三段西
-
航都大街三段中
-
航都大街三段
-
迎龙小区北门
-
航都大街商都路口
-
迎春小区
-
迎春桥
-
地铁迎春桥站
-
水云广场
-
双流交通局
-
藏卫路弘民路口
-
双流大市场
-
地铁双流广场站
-
双流客运中心
-
永安路
-
成都S88路(永安路--三里坝)[下行]经过站点(共
34
站)
永安路
-
双流客运中心
-
地铁双流广场站
-
藏卫路长治路口
-
双流大市场
-
藏卫路弘民路口
-
双流交通局
-
水云广场
-
地铁迎春桥站
-
迎春桥
-
迎春小区
-
航都大街商都路口
-
迎龙小区北门
-
航都大街三段
-
航都大街三段中
-
航都大街三段西
-
新城运动公园
-
中心公园西
-
凤翔湖公园
-
双流图书馆
-
艺术公园西
-
双流体育中心东门
-
东升二中
-
白河公园南
-
金河路宜城大街口
-
办税服务厅
-
双流妇幼保健院
-
棠湖泊林镇
-
塔桥路三段
-
藏卫路塔桥路口
-
广都社区
-
双流疾控中心
-
广都国际酒店
-
三里坝
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。