全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
清泰路东
的线路
共1条线路经过清泰路东
更新时间:2020年07月03日
S60A路
成都S60A路公交线路说明
运行时间:永安路--永安路06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S60A路(永安路--永安路)[上行]经过站点(共
17
站)
永安路
-
双流客运中心
-
东升小学
-
长冶路一段
-
南昌路
-
双流中医院
-
棠湖北路
-
西北街
-
福达宾馆
-
城北市场
-
航林路
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
水云广场
-
锦绣路
-
清泰路东
-
永安路
-
成都S60A路(永安路--永安路)[下行]经过站点(共
17
站)
永安路
-
双流客运中心
-
东升小学
-
长冶路一段
-
南昌路
-
双流中医院
-
棠湖北路
-
西北街
-
福达宾馆
-
城北市场
-
航林路
-
星空路一段南
-
星空路成双大道口
-
水云广场
-
锦绣路
-
清泰路东
-
永安路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。