全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
峰瑞新天地
的线路
共3条线路经过峰瑞新天地
更新时间:2020年07月03日
675路
678路
X62路
成都675路公交线路说明
运行时间:新繁客运站--仁和街口新繁客运站06:30-19:00仁和街口07:10-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都675路(新繁客运站--仁和街口1)[上行]经过站点(共
23
站)
新繁客运站
-
三义桥
-
美林国际社区
-
天星街口
-
峰瑞新天地
-
成彭路口
-
光荣桥
-
清凉村二组
-
太平社区居委会
-
黄家石桥
-
花红村委会
-
红花村一组
-
荣军校
-
安全村
-
民印村五组
-
民印村九大队
-
龙毅村五组
-
民印村七组
-
团结公交站
-
团结镇
-
黄家桥
-
鸿盛花园
-
仁和街口1
-
成都675路(仁和街口1--新繁客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
仁和街口1
-
靖源下街
-
黄家桥
-
团结镇
-
团结公交站
-
民印村七组
-
龙毅村五组
-
民印村九大队
-
民印村五组
-
安全村
-
荣军校
-
红花村一组
-
花红村委会
-
黄家石桥
-
太平社区居委会
-
清凉村二组
-
光荣桥
-
成彭路口
-
峰瑞新天地
-
天星街口
-
美林国际社区
-
三义桥
-
新繁客运站
-
成都678路公交线路说明
运行时间:新繁客运站--安靖镇新繁客运站06:20-19:00安靖镇06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都678路(新繁客运站--安靖镇)[上行]经过站点(共
52
站)
新繁客运站
-
三义桥
-
美林国际社区
-
天星街口
-
金龙街二站
-
金龙街一站
-
森林锦舍
-
繁江大道中段
-
中心卫生院
-
繁江大道南段
-
南桥
-
高板桥六组一站
-
高板桥十一组
-
高板桥六组二站
-
高板桥六组三站
-
阳光林森路口
-
瑞云广场
-
阳光林森路会展大道口
-
瑞云街口
-
龙兴大道
-
鱼龙社区
-
龙桥中学
-
龙桥镇
-
廊桥步行街
-
龙腾大道口
-
小普路口
-
普文小学
-
长城路口
-
普文社区1
-
可心大道口
-
渭水社区
-
育才路口
-
安靖路口
-
教堂村
-
新都区三医院
-
敬成路
-
地铁大丰站C口
-
汇融广场
-
北延风景
-
大天路中
-
地铁石犀公园站B口
-
三元大道
-
大丰公交站
-
丰安路口
-
丰安路
-
高堆三组
-
高堆一队
-
喜安二组
-
卡碧蓝湾
-
喜安六组
-
安靖北路
-
安靖镇
-
成都678路(安靖镇--新繁客运站)[下行]经过站点(共
49
站)
安靖镇
-
安靖北路
-
喜安六组
-
卡碧蓝湾
-
喜安二组
-
高堆一队
-
高堆三组
-
丰安路
-
大丰公交站
-
三元大道
-
民生新干线
-
北延风景
-
汇融广场
-
地铁大丰站C口
-
敬成路
-
新都区三医院
-
教堂村
-
育才路口
-
渭水社区
-
可心大道口
-
普文社区1
-
长城路口
-
普文小学
-
小普路口
-
龙腾大道口
-
廊桥步行街
-
龙桥镇
-
龙桥中学
-
鱼龙社区
-
龙兴大道
-
瑞云街口
-
阳光林森路会展大道口
-
瑞云广场
-
阳光林森路口
-
高板桥六组三站
-
高板桥六组二站
-
高板桥十一组
-
高板桥六组一站
-
南桥
-
繁江大道南段
-
中心卫生院
-
繁江大道中段
-
森林锦舍
-
金龙街一站
-
峰瑞新天地
-
天星街口
-
美林国际社区
-
三义桥
-
新繁客运站
-
成都X62路公交线路说明
运行时间:新繁客运站--公毅场新繁客运站06:30-18:10公毅场07:10-18:40。票价信息:主动购票刷卡无效普通车1-2元
成都X62路(新繁客运站--公毅场)[上行]经过站点(共
30
站)
新繁客运站
-
繁江小学
-
外滩一号
-
滨江苑
-
广场西路
-
繁花似锦
-
金龙街一站
-
金龙街二站
-
峰瑞新天地
-
天星街口
-
美林国际社区
-
三公路口
-
和平村1
-
成彭高速路口
-
大墓山
-
石云村十四组
-
高宁村五组
-
石云村十一组
-
高宁一站
-
高宁二站
-
通联村
-
高宁水电站一站
-
高宁水电站二站
-
高宁三组
-
曲水村
-
锦水河1
-
公毅村
-
公毅村十一组
-
泰辅寺
-
公毅场
-
成都X62路(公毅场--新繁客运站)[下行]经过站点(共
30
站)
公毅场
-
泰辅寺
-
公毅村十一组
-
公毅村
-
锦水河1
-
曲水村
-
高宁三组
-
高宁水电站二站
-
高宁水电站一站
-
通联村
-
高宁二站
-
高宁一站
-
石云村十一组
-
高宁村五组
-
石云村十四组
-
大墓山
-
成彭高速路口
-
和平村1
-
三义桥
-
美林国际社区
-
天星街口
-
峰瑞新天地
-
金龙街二站
-
金龙街一站
-
繁花似锦
-
广场西路
-
滨江苑
-
外滩一号
-
繁江小学
-
新繁客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。