全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
兴城大道宝光大道口
的线路
共3条线路经过兴城大道宝光大道口
更新时间:2020年07月03日
X03路
X14路
地铁夜间公交接驳5号线
成都X03路公交线路说明
运行时间:新都一中--贵达茶都新都一中07:00-20:00贵达茶都06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X03路(新都一中--贵达茶都)[上行]经过站点(共
33
站)
新都一中
-
思学园
-
蜀龙大道北段
-
地铁钟楼站
-
钟楼
-
桂湖东路
-
桂湖中路
-
上南街
-
小北街
-
成医附院
-
新都四中一站
-
新都区体育中心
-
西环路口
-
华逸花园
-
邮电大厦
-
宝光大道南段
-
天元山庄
-
瓦店社区
-
新都党校
-
香洲南亭
-
汉城别墅
-
新都一中实验学校二站
-
兴城大道宝光大道口
-
天元小区
-
燕塘小区
-
中集车辆园二站
-
中集车辆园西门
-
新竹大道
-
柏园社区
-
兴城大道
-
地铁柏水场站
-
兴贸大道天柏路口
-
贵达茶都
-
成都X03路(贵达茶都--新都一中)[下行]经过站点(共
31
站)
贵达茶都
-
兴贸大道天柏路口
-
地铁柏水场站
-
兴城大道
-
柏园社区
-
新竹大道
-
中集车辆园西门
-
中集车辆园二站
-
天元小区
-
兴城大道宝光大道口
-
新都一中实验学校一站
-
汉城别墅
-
香洲南亭
-
新都党校
-
瓦店社区
-
天元山庄
-
邮电大厦
-
华逸花园
-
西环路口
-
新都区体育中心
-
新都四中一站
-
成医附院
-
小北街
-
上南街
-
桂湖中路
-
桂湖东路
-
七一国际广场
-
地铁钟楼站
-
蜀龙大道北段
-
思学园
-
新都一中
-
成都X14路公交线路说明
运行时间:新都客运枢纽站--国际商贸城公交站新都客运枢纽站06:30-20:00国际商贸城公交站07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X14路(新都客运枢纽站--国际商贸城公交站)[上行]经过站点(共
27
站)
新都客运枢纽站
-
新都东站
-
工业大道东段
-
工业大道育英路口
-
工业大道东段三站
-
工业大道东段二站
-
香域中央
-
兴城大道蜀龙大道口
-
澳洲湾广场
-
北尚广场
-
富力桃园
-
新都一中实验学校二站
-
兴城大道宝光大道口
-
天元小区
-
燕塘小区
-
中集车辆园
-
踏水一社
-
兴城大道中段
-
柏园社区
-
兴城大道
-
柏水小区
-
海宁皮革城
-
北星大道兴贸路口
-
北欧知识城
-
聚业路
-
汇兴路
-
国际商贸城公交站
-
成都X14路(国际商贸城公交站--新都客运枢纽站)[下行]经过站点(共
27
站)
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
余家八队
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴贸路口
-
兴城大道北星大道口
-
地铁柏水场站
-
兴城大道
-
柏园社区
-
兴城大道中段
-
踏水一社
-
中集车辆园
-
天元小区
-
兴城大道宝光大道口
-
富力桃园
-
北尚广场
-
澳洲湾广场
-
兴城大道蜀龙大道口
-
香域中央
-
工业大道东段二站
-
工业大道东段三站
-
工业大道育英路口
-
工业大道东段
-
新都客运枢纽站
-
成都地铁夜间公交接驳5号线公交线路说明
运行时间:地铁锦水河站--竹韵大道口20:00-00:20。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都地铁夜间公交接驳5号线(地铁锦水河站--竹韵大道口)[上行]经过站点(共
15
站)
地铁锦水河站
-
北尚广场
-
富力桃园
-
新都一中实验学校二站
-
兴城大道宝光大道口
-
天元小区
-
燕塘小区
-
中集车辆园
-
踏水一社
-
兴城大道中段
-
柏园社区
-
兴城大道
-
柏水小区
-
海宁皮革城西门
-
竹韵大道口
-
成都地铁夜间公交接驳5号线(竹韵大道口--地铁锦水河站)[下行]经过站点(共
14
站)
竹韵大道口
-
斑竹园路口
-
海宁皮革城西门
-
地铁柏水场站
-
兴城大道
-
柏园社区
-
兴城大道中段
-
踏水一社
-
中集车辆园
-
天元小区
-
兴城大道宝光大道口
-
富力桃园
-
北尚广场
-
地铁锦水河站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。