全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
沙湾服装城
的线路
共2条线路经过沙湾服装城
更新时间:2020年07月03日
P31路
X405路
成都P31路公交线路说明
运行时间:安靖快铁公交站--沙湾服装城安靖快铁公交站06:50-18:30沙湾服装城07:20-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P31路(安靖快铁公交站--沙湾服装城)[上行]经过站点(共
13
站)
安靖快铁公交站
-
雍渡七队
-
阳光路西
-
阳光路东
-
成都看守所
-
方碑村五队
-
方碑村三队
-
安靖镇政府
-
安靖北路
-
赛驰村十五组
-
沙湾村村委会
-
沙湾村五大队
-
沙湾服装城
-
成都P31路(沙湾服装城--安靖快铁公交站)[下行]经过站点(共
13
站)
沙湾服装城
-
沙湾村五大队
-
沙湾村村委会
-
赛驰村十五组
-
安靖北路
-
安靖镇政府
-
方碑村三队
-
方碑村五队
-
成都看守所
-
阳光路东
-
阳光路西
-
雍渡七队
-
安靖快铁公交站
-
成都X405路公交线路说明
运行时间:南丰大道公交站--双林村村委会南丰大道公交站06:30-19:30双林村村委会06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X405路(南丰大道公交站--双林村村委会)[上行]经过站点(共
22
站)
南丰大道公交站
-
凤凰傲城
-
大成路
-
鲜花大院
-
通力路二站
-
通力路一站
-
金虎路
-
花都大道1
-
丰和日丽
-
皇花街一站
-
皇花街
-
新丰园
-
丰怡阳光
-
华美路口
-
王桥路
-
王桥路一站
-
王桥路二站
-
王桥村五组
-
沙湾村三组
-
沙湾服装城
-
沙湾村二组
-
双林村村委会
-
成都X405路(双林村村委会--南丰大道公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
双林村村委会
-
安靖路口
-
沙湾村二组
-
沙湾服装城
-
沙湾村三组
-
王桥村五组
-
王桥路二站
-
王桥路一站
-
王桥路
-
丰怡阳光
-
大丰公交站
-
大丰小学
-
皇花街
-
皇花街一站
-
丰和日丽
-
花都大道1
-
金虎路
-
通力路一站
-
通力路二站
-
鲜花大院
-
大成路
-
凤凰傲城
-
南丰大道公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。