全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
翔福物流园
的线路
共6条线路经过翔福物流园
更新时间:2020年07月03日
624路
滨海1号线
福软1号线
滨海2号线
福软2号线
福软3号线
长乐624路公交线路说明
运行时间:06:30-19:00江田公交枢纽站→海西动漫城,06:20-18:50海西动漫城→江田公交枢纽站。票价信息:一票制二元
长乐624路(江田公交枢纽站--海西动漫城)[上行]经过站点(共
28
站)
江田公交枢纽站
-
漳坂
-
巴头
-
流水
-
后厝
-
滨海消防中队
-
泰源
-
东山
-
大数据产业园二期
-
数字中国会展中心
-
东湖数字小镇
-
万沙
-
翔福物流园
-
漳港环岛
-
门楼
-
安平广场
-
路顶站
-
龙角峰站
-
航港针织
-
鹏谢南山(天景华苑)
-
湖南镇政府站
-
湖南镇市场监管所站
-
江田堌(垱陈堌)
-
临空区管委会站
-
五只魁(湖滨市场)
-
湖东里
-
新华源纺织
-
海西动漫城
-
长乐624路(海西动漫城--江田公交枢纽站)[下行]经过站点(共
28
站)
海西动漫城
-
新华源纺织
-
湖东里
-
五只魁(湖滨市场)
-
临空区管委会站
-
江田堌(垱陈堌)
-
湖南镇市场监管所站
-
湖南镇政府站
-
鹏谢南山(天景华苑)
-
航港针织
-
龙角峰站
-
路顶站
-
安平广场
-
门楼
-
漳港环岛
-
翔福物流园
-
万沙
-
东湖数字小镇
-
数字中国会展中心
-
大数据产业园二期
-
东山
-
泰源
-
滨海消防中队
-
后厝
-
流水
-
巴头
-
漳坂
-
江田公交枢纽站
-
长乐滨海1号线公交线路说明
运行时间:每周一至周五(节假日除外)。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐滨海1号线(大数据产业园--福州宝龙城市广场)[上行]经过站点(共
9
站)
大数据产业园
-
翔福物流园
-
福州电视中心
-
连潘
-
象园(长乐路口)
-
安淡
-
博美诗邦
-
旅游集散中心
-
福州宝龙城市广场
-
长乐滨海1号线(福州宝龙城市广场--大数据产业园)[下行]经过站点(共
9
站)
福州宝龙城市广场
-
旅游集散中心
-
博美诗邦
-
安淡
-
象园(长乐路口)
-
连潘
-
福州电视中心
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
长乐福软1号线公交线路说明
运行时间:。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐福软1号线(福州软件职业技术学院长乐校区--福州宝龙城市广场)[上行]经过站点(共
11
站)
福州软件职业技术学院长乐校区
-
漳港(安平广场)
-
大数据产业园
-
翔福物流园
-
福州电视中心
-
连潘
-
象园(长乐路口)
-
安淡
-
博美诗邦
-
旅游集散中心
-
福州宝龙城市广场
-
长乐福软1号线(福州宝龙城市广场--福州软件职业技术学院长乐校区)[下行]经过站点(共
11
站)
福州宝龙城市广场
-
旅游集散中心
-
博美诗邦
-
安淡
-
象园(长乐路口)
-
连潘
-
福州电视中心
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
漳港(安平广场)
-
福州软件职业技术学院长乐校区
-
长乐滨海2号线公交线路说明
运行时间:每周一至周五(节假日除外)。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐滨海2号线(大数据产业园--联通福建省分公司)[上行]经过站点(共
7
站)
大数据产业园
-
翔福物流园
-
浦下牛浦(世纪金源)
-
燎原
-
建新
-
马榕新村
-
联通福建省分公司
-
长乐滨海2号线(联通福建省分公司--大数据产业园)[下行]经过站点(共
7
站)
联通福建省分公司
-
马榕新村
-
建新
-
燎原
-
浦下牛浦(世纪金源)
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
长乐福软2号线公交线路说明
运行时间:每周五下午学院发车,每周日下午火车南站发车。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐福软2号线(福州软件职业技术学院长乐校区--火车南站)[上行]经过站点(共
11
站)
福州软件职业技术学院长乐校区
-
漳港(安平广场)
-
大数据产业园
-
翔福物流园
-
演屿新村
-
牛山环岛
-
云路环岛
-
北山店
-
长乐公交枢纽站(203省道)
-
胪雷亭
-
火车南站
-
长乐福软2号线(火车南站--福州软件职业技术学院长乐校区)[下行]经过站点(共
11
站)
火车南站
-
胪雷亭
-
长乐公交枢纽站(203省道)
-
北山店
-
云路环岛
-
牛山环岛
-
演屿新村
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
漳港(安平广场)
-
福州软件职业技术学院长乐校区
-
长乐福软3号线公交线路说明
运行时间:每周五下午福软学院长乐校区发车,每周日下午福州火车站北广场发车。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐福软3号线(福州软件职业技术学院长乐校区--福州火车站北广场公交站)[上行]经过站点(共
5
站)
福州软件职业技术学院长乐校区
-
漳港(安平广场)
-
大数据产业园
-
翔福物流园
-
福州火车站北广场公交站
-
长乐福软3号线(福州火车站北广场公交站--福州软件职业技术学院长乐校区)[下行]经过站点(共
5
站)
福州火车站北广场公交站
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
漳港(安平广场)
-
福州软件职业技术学院长乐校区
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。