全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
漳坂
的线路
共1条线路经过漳坂
更新时间:2020年07月03日
624路
长乐624路公交线路说明
运行时间:06:30-19:00江田公交枢纽站→海西动漫城,06:20-18:50海西动漫城→江田公交枢纽站。票价信息:一票制二元
长乐624路(江田公交枢纽站--海西动漫城)[上行]经过站点(共
28
站)
江田公交枢纽站
-
漳坂
-
巴头
-
流水
-
后厝
-
滨海消防中队
-
泰源
-
东山
-
大数据产业园二期
-
数字中国会展中心
-
东湖数字小镇
-
万沙
-
翔福物流园
-
漳港环岛
-
门楼
-
安平广场
-
路顶站
-
龙角峰站
-
航港针织
-
鹏谢南山(天景华苑)
-
湖南镇政府站
-
湖南镇市场监管所站
-
江田堌(垱陈堌)
-
临空区管委会站
-
五只魁(湖滨市场)
-
湖东里
-
新华源纺织
-
海西动漫城
-
长乐624路(海西动漫城--江田公交枢纽站)[下行]经过站点(共
28
站)
海西动漫城
-
新华源纺织
-
湖东里
-
五只魁(湖滨市场)
-
临空区管委会站
-
江田堌(垱陈堌)
-
湖南镇市场监管所站
-
湖南镇政府站
-
鹏谢南山(天景华苑)
-
航港针织
-
龙角峰站
-
路顶站
-
安平广场
-
门楼
-
漳港环岛
-
翔福物流园
-
万沙
-
东湖数字小镇
-
数字中国会展中心
-
大数据产业园二期
-
东山
-
泰源
-
滨海消防中队
-
后厝
-
流水
-
巴头
-
漳坂
-
江田公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。