全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
马榕新村
的线路
共1条线路经过马榕新村
更新时间:2020年07月03日
滨海2号线
长乐滨海2号线公交线路说明
运行时间:每周一至周五(节假日除外)。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐滨海2号线(大数据产业园--联通福建省分公司)[上行]经过站点(共
7
站)
大数据产业园
-
翔福物流园
-
浦下牛浦(世纪金源)
-
燎原
-
建新
-
马榕新村
-
联通福建省分公司
-
长乐滨海2号线(联通福建省分公司--大数据产业园)[下行]经过站点(共
7
站)
联通福建省分公司
-
马榕新村
-
建新
-
燎原
-
浦下牛浦(世纪金源)
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。