全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 经过长乐
福州软件职业技术学院长乐校区
的线路
共3条线路经过福州软件职业技术学院长乐校区
更新时间:2020年07月03日
福软1号线
福软2号线
福软3号线
长乐福软1号线公交线路说明
运行时间:。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐福软1号线(福州软件职业技术学院长乐校区--福州宝龙城市广场)[上行]经过站点(共
11
站)
福州软件职业技术学院长乐校区
-
漳港(安平广场)
-
大数据产业园
-
翔福物流园
-
福州电视中心
-
连潘
-
象园(长乐路口)
-
安淡
-
博美诗邦
-
旅游集散中心
-
福州宝龙城市广场
-
长乐福软1号线(福州宝龙城市广场--福州软件职业技术学院长乐校区)[下行]经过站点(共
11
站)
福州宝龙城市广场
-
旅游集散中心
-
博美诗邦
-
安淡
-
象园(长乐路口)
-
连潘
-
福州电视中心
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
漳港(安平广场)
-
福州软件职业技术学院长乐校区
-
长乐福软2号线公交线路说明
运行时间:每周五下午学院发车,每周日下午火车南站发车。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐福软2号线(福州软件职业技术学院长乐校区--火车南站)[上行]经过站点(共
11
站)
福州软件职业技术学院长乐校区
-
漳港(安平广场)
-
大数据产业园
-
翔福物流园
-
演屿新村
-
牛山环岛
-
云路环岛
-
北山店
-
长乐公交枢纽站(203省道)
-
胪雷亭
-
火车南站
-
长乐福软2号线(火车南站--福州软件职业技术学院长乐校区)[下行]经过站点(共
11
站)
火车南站
-
胪雷亭
-
长乐公交枢纽站(203省道)
-
北山店
-
云路环岛
-
牛山环岛
-
演屿新村
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
漳港(安平广场)
-
福州软件职业技术学院长乐校区
-
长乐福软3号线公交线路说明
运行时间:每周五下午福软学院长乐校区发车,每周日下午福州火车站北广场发车。票价信息:一票制8元,各类证件无效
长乐福软3号线(福州软件职业技术学院长乐校区--福州火车站北广场公交站)[上行]经过站点(共
5
站)
福州软件职业技术学院长乐校区
-
漳港(安平广场)
-
大数据产业园
-
翔福物流园
-
福州火车站北广场公交站
-
长乐福软3号线(福州火车站北广场公交站--福州软件职业技术学院长乐校区)[下行]经过站点(共
5
站)
福州火车站北广场公交站
-
翔福物流园
-
大数据产业园
-
漳港(安平广场)
-
福州软件职业技术学院长乐校区
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。