全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
财政局
的线路
共5条线路经过财政局
更新时间:2020年07月03日
6B路[普渡寺专线]
8路
9路
13路
101路
北海6B路[普渡寺专线]公交线路说明
运行时间:人民剧场---普渡寺,运行时间:人民剧场8:00—17:00普渡寺8:35—17:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海6B路[普渡寺专线](人民剧场(人民医院)--普渡寺)[上行]经过站点(共
14
站)
人民剧场(人民医院)
-
客运中心
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
中玉大酒店
-
北部湾路西藏路口
-
百丰花园
-
保税区宿舍
-
深水码头(北海港石步岭作业区)
-
石埗村
-
南万部队
-
普渡寺
-
北海6B路[普渡寺专线](普渡寺--人民剧场(人民医院))[下行]经过站点(共
14
站)
普渡寺
-
南万部队
-
石埗村
-
深水码头(北海港石步岭作业区)
-
保税区宿舍
-
百丰花园
-
北部湾路西藏路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
客运中心
-
人民剧场(人民医院)
-
北海8路公交线路说明
运行时间:老干部活动中心---水产市场,运行时间:老干部活动中心6:20—21:00水产市场7:00—21:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海8路(老干部活动中心--水产市场)[上行]经过站点(共
26
站)
老干部活动中心
-
上海路浙江路口
-
上海路江苏路口
-
天宁新城
-
北艺东校区
-
北艺西校区
-
东峰世纪公寓
-
银海区政府
-
和兴村委会
-
禾塘新城
-
公共汽车公司
-
逢时花园
-
交警一大队
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠商厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北云市场
-
云南路独树根路口
-
水产市场
-
北海8路(水产市场--老干部活动中心)[下行]经过站点(共
25
站)
水产市场
-
云南路独树根路口
-
北云市场
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
南珠商厦
-
桂新大厦
-
北海八中
-
交警一大队
-
逢时花园
-
公共汽车公司
-
禾塘新城
-
银海区政府
-
东峰世纪公寓
-
北艺西校区
-
北艺东校区
-
天宁新城
-
上海路江苏路口
-
上海路浙江路口
-
老干部活动中心
-
北海9路公交线路说明
运行时间:北部湾一号---大都金沙湾,运行时间:北部湾一号8:20—19:20大都金沙湾7:30—18:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海9路(北部湾一号--大都金沙湾)[上行]经过站点(共
31
站)
北部湾一号
-
海岸国际
-
茶亭路上海路口
-
香格里拉大酒店
-
湖南路茶亭路口
-
湖南路北部湾路口
-
湖南路海南路口
-
东海市场
-
湖南路北海大道路口
-
北海市政协
-
建材市场
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
交通银行
-
云南路北海大道路口
-
盛泰晴海居
-
云南路重庆路口
-
碧桂华庭
-
云南路西南大道路口
-
北海职业学院(北海七中)
-
西藏路新世纪大道路口
-
沙湾
-
大都金沙湾
-
北海9路(大都金沙湾--北部湾一号)[下行]经过站点(共
31
站)
大都金沙湾
-
沙湾
-
西藏路新世纪大道路口
-
北海职业学院(北海七中)
-
云南路西南大道路口
-
碧桂华庭
-
云南路重庆路口
-
盛泰晴海居
-
云南路北海大道路口
-
交通银行
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾广场
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
建材市场
-
北海市政协
-
湖南路北海大道路口
-
东海市场
-
湖南路海南路口
-
湖南路北部湾路口
-
湖南路茶亭路口
-
香格里拉大酒店
-
茶亭路上海路口
-
海岸国际
-
北部湾一号
-
北海13路公交线路说明
运行时间:群和市场---南珠汽车站,运行时间:群和市场6:40—21:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海13路(群和市场--南珠汽车站)[上行]经过站点(共
29
站)
群和市场
-
化肥厂(昆明路)
-
海城区十六小
-
嘉逸花园
-
北部湾路昆明路口
-
百丰花园
-
北部湾路西藏路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北部湾路广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
北海13路(南珠汽车站--群和市场)[下行]经过站点(共
30
站)
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
中玉大酒店
-
北部湾路西藏路口
-
百丰花园
-
北部湾路昆明路口
-
嘉逸花园
-
海城区十六小
-
化肥厂(昆明路)
-
群和市场
-
北海101路公交线路说明
运行时间:海城区十六小---北海中学,运行时间:十六小6:00—20:00北海中学7:40—18:50。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海101路(海城区十六小--北海中学)[上行]经过站点(共
36
站)
海城区十六小
-
嘉逸花园
-
百丰花园
-
北部湾路西藏路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
北部湾广场(新力购物广场)
-
客运中心
-
北部湾路文明路口
-
北海一中
-
北京路环卫路口
-
长青公园
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
昌辉驾校
-
南珠大道马栏村路口
-
南珠大道农机校
-
南珠广场
-
桂电北海校区
-
南珠大道园博园
-
南珠大道安顺驾考中心
-
北航北海学院(桂电北海校区南校区)
-
北海中学
-
北海101路(北海中学--海城区十六小)[下行]经过站点(共
37
站)
北海中学
-
北航北海学院(桂电北海校区南校区)
-
南珠大道安顺驾考中心
-
南珠大道园博园
-
桂电北海校区
-
南珠广场
-
南珠大道农机校
-
南珠大道马栏村路口
-
昌辉驾校
-
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道北京路大润发
-
长青公园
-
北京路环卫路口
-
北海一中
-
北部湾路文明路口
-
客运中心
-
北部湾广场(新力购物广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
中玉大酒店
-
北部湾路西藏路口
-
百丰花园
-
嘉逸花园
-
海城区十六小
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。