全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
南珠大道农机校
的线路
共1条线路经过南珠大道农机校
更新时间:2020年07月03日
101路
北海101路公交线路说明
运行时间:海城区十六小---北海中学,运行时间:十六小6:00—20:00北海中学7:40—18:50。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海101路(海城区十六小--北海中学)[上行]经过站点(共
36
站)
海城区十六小
-
嘉逸花园
-
百丰花园
-
北部湾路西藏路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
北部湾广场(新力购物广场)
-
客运中心
-
北部湾路文明路口
-
北海一中
-
北京路环卫路口
-
长青公园
-
图书馆
-
交通局
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
昌辉驾校
-
南珠大道马栏村路口
-
南珠大道农机校
-
南珠广场
-
桂电北海校区
-
南珠大道园博园
-
南珠大道安顺驾考中心
-
北航北海学院(桂电北海校区南校区)
-
北海中学
-
北海101路(北海中学--海城区十六小)[下行]经过站点(共
37
站)
北海中学
-
北航北海学院(桂电北海校区南校区)
-
南珠大道安顺驾考中心
-
南珠大道园博园
-
桂电北海校区
-
南珠广场
-
南珠大道农机校
-
南珠大道马栏村路口
-
昌辉驾校
-
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道北京路大润发
-
长青公园
-
北京路环卫路口
-
北海一中
-
北部湾路文明路口
-
客运中心
-
北部湾广场(新力购物广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
中玉大酒店
-
北部湾路西藏路口
-
百丰花园
-
嘉逸花园
-
海城区十六小
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。