全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
群和市场
的线路
共1条线路经过群和市场
更新时间:2020年07月03日
13路
北海13路公交线路说明
运行时间:群和市场---南珠汽车站,运行时间:群和市场6:40—21:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海13路(群和市场--南珠汽车站)[上行]经过站点(共
29
站)
群和市场
-
化肥厂(昆明路)
-
海城区十六小
-
嘉逸花园
-
北部湾路昆明路口
-
百丰花园
-
北部湾路西藏路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
交通局
-
北部湾路广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
金癸市场
-
银屋花园
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
北海13路(南珠汽车站--群和市场)[下行]经过站点(共
30
站)
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
银屋花园
-
金癸市场
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
交通局
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
中玉大酒店
-
北部湾路西藏路口
-
百丰花园
-
北部湾路昆明路口
-
嘉逸花园
-
海城区十六小
-
化肥厂(昆明路)
-
群和市场
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。