全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
大都金沙湾
的线路
共1条线路经过大都金沙湾
更新时间:2020年07月03日
9路
北海9路公交线路说明
运行时间:北部湾一号---大都金沙湾,运行时间:北部湾一号8:20—19:20大都金沙湾7:30—18:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海9路(北部湾一号--大都金沙湾)[上行]经过站点(共
31
站)
北部湾一号
-
海岸国际
-
茶亭路上海路口
-
香格里拉大酒店
-
湖南路茶亭路口
-
湖南路北部湾路口
-
湖南路海南路口
-
东海市场
-
湖南路北海大道路口
-
北海市政协
-
建材市场
-
图书馆
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
交通银行
-
云南路北海大道路口
-
盛泰晴海居
-
云南路重庆路口
-
碧桂华庭
-
云南路西南大道路口
-
北海职业学院(北海七中)
-
西藏路新世纪大道路口
-
沙湾
-
大都金沙湾
-
北海9路(大都金沙湾--北部湾一号)[下行]经过站点(共
31
站)
大都金沙湾
-
沙湾
-
西藏路新世纪大道路口
-
北海职业学院(北海七中)
-
云南路西南大道路口
-
碧桂华庭
-
云南路重庆路口
-
盛泰晴海居
-
云南路北海大道路口
-
交通银行
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾广场
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
图书馆
-
建材市场
-
北海市政协
-
湖南路北海大道路口
-
东海市场
-
湖南路海南路口
-
湖南路北部湾路口
-
湖南路茶亭路口
-
香格里拉大酒店
-
茶亭路上海路口
-
海岸国际
-
北部湾一号
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。