全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
深水码头(北海港石步岭作业区)
的线路
共1条线路经过深水码头(北海港石步岭作业区)
更新时间:2020年07月03日
6B路[普渡寺专线]
北海6B路[普渡寺专线]公交线路说明
运行时间:人民剧场---普渡寺,运行时间:人民剧场8:00—17:00普渡寺8:35—17:30。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海6B路[普渡寺专线](人民剧场(人民医院)--普渡寺)[上行]经过站点(共
14
站)
人民剧场(人民医院)
-
客运中心
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾路贵州路口
-
财政局
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
中玉大酒店
-
北部湾路西藏路口
-
百丰花园
-
保税区宿舍
-
深水码头(北海港石步岭作业区)
-
石埗村
-
南万部队
-
普渡寺
-
北海6B路[普渡寺专线](普渡寺--人民剧场(人民医院))[下行]经过站点(共
14
站)
普渡寺
-
南万部队
-
石埗村
-
深水码头(北海港石步岭作业区)
-
保税区宿舍
-
百丰花园
-
北部湾路西藏路口
-
中玉大酒店
-
北部湾路云南路口(北云市场)
-
财政局
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
客运中心
-
人民剧场(人民医院)
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。