全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
人民医院银滩医院
的线路
共2条线路经过人民医院银滩医院
更新时间:2020年07月03日
103路
23路[原支线1路]
北海103路公交线路说明
运行时间:南珠汽车站---侨港海滩,运行时间:南珠汽车站8:00—17:00侨港海滩9:00—18:00。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海103路(南珠汽车站--侨港海滩)[上行]经过站点(共
32
站)
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
东方名都
-
重庆路上海路口
-
重庆路止泊园
-
重庆路湖南路口
-
重庆路逢时花园
-
重庆路广东路口
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
道路运输服务和信息中心
-
北海国际新城
-
海洋之窗
-
新世纪大道新大润发
-
新世纪大道贵阳路口
-
新世纪大道云南路口
-
云南路棕榈泉
-
云南路江苏路口
-
人民医院银滩医院
-
蓝色海岸国际家园
-
侨港市场(侨港风情街)
-
侨港文化公园
-
渔港码头
-
侨港渔业公司
-
侨港海滩
-
北海103路(侨港海滩--南珠汽车站)[下行]经过站点(共
31
站)
侨港海滩
-
侨港渔业公司
-
渔港码头
-
侨港文化公园
-
侨港市场(侨港风情街)
-
蓝色海岸国际家园
-
人民医院银滩医院
-
云南路棕榈泉
-
新世纪大道云南路口
-
新世纪大道贵阳路口
-
新世纪大道新大润发
-
海洋之窗
-
北海国际新城
-
道路运输服务和信息中心
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
宁春城
-
水果市场
-
重庆路广东路口
-
重庆路逢时花园
-
重庆路湖南路口
-
重庆路止泊园
-
重庆路上海路口
-
东方名都
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
北海23路[原支线1路]公交线路说明
运行时间:万泉城---人民剧场,运行时间:万泉城7:30—18:00人民剧场8:1518:45。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海23路[原支线1路](万泉城--人民剧场)[上行]经过站点(共
24
站)
万泉城
-
金海岸大道四川路口
-
浙江路四川路口(北海高新区管委会)
-
浙江路贵阳路口
-
大老虎村
-
人民医院银滩医院
-
棕榈泉花园
-
碧雅苑
-
云南路市场
-
贵州路西南大道路口
-
石化生活二区
-
贵州路市场
-
中国银行(沃尔玛)
-
屋仔村
-
北部湾贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾广场
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
长青公园
-
北海一中
-
人民剧场
-
北海23路[原支线1路](人民剧场--万泉城)[下行]经过站点(共
24
站)
人民剧场
-
北海一中
-
长青公园
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾贵州路口
-
屋仔村
-
中国银行(沃尔玛)
-
贵州路市场
-
石化生活二区
-
贵州路西南大道路口
-
云南路市场
-
碧雅苑
-
棕榈泉花园
-
人民医院银滩医院
-
大老虎村
-
浙江路贵阳路口
-
浙江路四川路口(北海高新区管委会)
-
金海岸大道四川路口
-
万泉城
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。