全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
北部湾贵州路口
的线路
共1条线路经过北部湾贵州路口
更新时间:2020年07月03日
23路[原支线1路]
北海23路[原支线1路]公交线路说明
运行时间:万泉城---人民剧场,运行时间:万泉城7:30—18:00人民剧场8:1518:45。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海23路[原支线1路](万泉城--人民剧场)[上行]经过站点(共
24
站)
万泉城
-
金海岸大道四川路口
-
浙江路四川路口(北海高新区管委会)
-
浙江路贵阳路口
-
大老虎村
-
人民医院银滩医院
-
棕榈泉花园
-
碧雅苑
-
云南路市场
-
贵州路西南大道路口
-
石化生活二区
-
贵州路市场
-
中国银行(沃尔玛)
-
屋仔村
-
北部湾贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾广场
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
长青公园
-
北海一中
-
人民剧场
-
北海23路[原支线1路](人民剧场--万泉城)[下行]经过站点(共
24
站)
人民剧场
-
北海一中
-
长青公园
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾贵州路口
-
屋仔村
-
中国银行(沃尔玛)
-
贵州路市场
-
石化生活二区
-
贵州路西南大道路口
-
云南路市场
-
碧雅苑
-
棕榈泉花园
-
人民医院银滩医院
-
大老虎村
-
浙江路贵阳路口
-
浙江路四川路口(北海高新区管委会)
-
金海岸大道四川路口
-
万泉城
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。