全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
新世纪大道贵阳路口
的线路
共2条线路经过新世纪大道贵阳路口
更新时间:2020年07月03日
103路
新世纪大道专线
北海103路公交线路说明
运行时间:南珠汽车站---侨港海滩,运行时间:南珠汽车站8:00—17:00侨港海滩9:00—18:00。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海103路(南珠汽车站--侨港海滩)[上行]经过站点(共
32
站)
南珠汽车站
-
机场边检站
-
公安局
-
北海大道湖北路口
-
市场监管局
-
北海大道上海路口
-
东方名都
-
重庆路上海路口
-
重庆路止泊园
-
重庆路湖南路口
-
重庆路逢时花园
-
重庆路广东路口
-
水果市场
-
宁春城
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
道路运输服务和信息中心
-
北海国际新城
-
海洋之窗
-
新世纪大道新大润发
-
新世纪大道贵阳路口
-
新世纪大道云南路口
-
云南路棕榈泉
-
云南路江苏路口
-
人民医院银滩医院
-
蓝色海岸国际家园
-
侨港市场(侨港风情街)
-
侨港文化公园
-
渔港码头
-
侨港渔业公司
-
侨港海滩
-
北海103路(侨港海滩--南珠汽车站)[下行]经过站点(共
31
站)
侨港海滩
-
侨港渔业公司
-
渔港码头
-
侨港文化公园
-
侨港市场(侨港风情街)
-
蓝色海岸国际家园
-
人民医院银滩医院
-
云南路棕榈泉
-
新世纪大道云南路口
-
新世纪大道贵阳路口
-
新世纪大道新大润发
-
海洋之窗
-
北海国际新城
-
道路运输服务和信息中心
-
火车站(公交场站)
-
火车站(站北路)
-
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
-
宁春城
-
水果市场
-
重庆路广东路口
-
重庆路逢时花园
-
重庆路湖南路口
-
重庆路止泊园
-
重庆路上海路口
-
东方名都
-
北海大道上海路口
-
市场监管局
-
北海大道湖北路口
-
公安局
-
机场边检站
-
南珠汽车站
-
北海新世纪大道专线公交线路说明
运行时间:园博园---新世纪大道西藏路口,运行时间:园博园7:309:3010:5014:40西藏路口10:1014:0015:2016:00。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海新世纪大道专线(园博园--新世纪大道西藏路口)[上行]经过站点(共
15
站)
园博园
-
银滩大道南珠大道路口
-
曲湾底
-
上海路银滩大道路口
-
上海路浙江路口(市检察院)
-
上海路江苏路口
-
天宁新城
-
北艺东校区
-
北艺西校区
-
银海区政府
-
新世纪大道南京路口
-
海洋之窗(大润发银海店)(和佳广场)
-
新世纪大道贵阳路口
-
新世纪大道云南路口
-
新世纪大道西藏路口
-
北海新世纪大道专线(新世纪大道西藏路口--园博园)[下行]经过站点(共
15
站)
新世纪大道西藏路口
-
新世纪大道云南路口
-
新世纪大道贵阳路口
-
海洋之窗(大润发银海店)(和佳广场)
-
新世纪大道南京路口
-
银海区政府
-
北艺西校区
-
北艺东校区
-
天宁新城
-
上海路江苏路口
-
上海路浙江路口(市检察院)
-
上海路银滩大道路口
-
曲湾底
-
银滩大道南珠大道路口
-
园博园
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。