全国公交网
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
打印该页
推荐好友
北海公交网
首页
> 经过北海
中国银行(沃尔玛)
的线路
共2条线路经过中国银行(沃尔玛)
更新时间:2020年07月03日
7路
23路[原支线1路]
北海7路公交线路说明
运行时间:贵州小区---悦发小区,运行时间:贵州小区7:00—19:35悦发小区6:30—19:00。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海7路(贵州小区--悦发小区)[上行]经过站点(共
22
站)
贵州小区
-
中油大厦
-
贵州路市场
-
中国银行(沃尔玛)
-
屋仔村
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
南珠商厦
-
桂新大厦
-
北海八中
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
湖南路北海大道路口
-
湖海路湖南路口
-
徐屋南小区
-
湖海路上海路口
-
悦发小区
-
北海7路(悦发小区--贵州小区)[下行]经过站点(共
22
站)
悦发小区
-
湖海路上海路口
-
徐屋南小区
-
湖海路湖南路口
-
湖南路北海大道路口
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠商厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾路贵州路口
-
屋仔村
-
中国银行(沃尔玛)
-
贵州路市场
-
中油大厦
-
贵州小区
-
北海23路[原支线1路]公交线路说明
运行时间:万泉城---人民剧场,运行时间:万泉城7:30—18:00人民剧场8:1518:45。票价信息:一票制票价:2元/人次
北海23路[原支线1路](万泉城--人民剧场)[上行]经过站点(共
24
站)
万泉城
-
金海岸大道四川路口
-
浙江路四川路口(北海高新区管委会)
-
浙江路贵阳路口
-
大老虎村
-
人民医院银滩医院
-
棕榈泉花园
-
碧雅苑
-
云南路市场
-
贵州路西南大道路口
-
石化生活二区
-
贵州路市场
-
中国银行(沃尔玛)
-
屋仔村
-
北部湾贵州路口
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾广场
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
长青公园
-
北海一中
-
人民剧场
-
北海23路[原支线1路](人民剧场--万泉城)[下行]经过站点(共
24
站)
人民剧场
-
北海一中
-
长青公园
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场
-
新力购物广场(北部湾广场)
-
北部湾贵州路口
-
屋仔村
-
中国银行(沃尔玛)
-
贵州路市场
-
石化生活二区
-
贵州路西南大道路口
-
云南路市场
-
碧雅苑
-
棕榈泉花园
-
人民医院银滩医院
-
大老虎村
-
浙江路贵阳路口
-
浙江路四川路口(北海高新区管委会)
-
金海岸大道四川路口
-
万泉城
-
Copyright © 2018-2020
北海公交网
百分百好站
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。