全国公交网
安康公交手机版
安康火车站
安康汽车站
打印该页
推荐好友
安康公交网
首页
> 经过安康
信合广场
的线路
共6条线路经过信合广场
更新时间:2020年07月03日
2路
3路
6路
9路
10路
26路
安康2路公交线路说明
运行时间:火车站6:20-20:00,南门6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康2路(火车站--南门)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站
-
江北饭店
-
市人民医院
-
汉城国际商业街
-
安旬路口
-
安铁加油站
-
后张岭
-
三局医院
-
三局机关
-
三局花园
-
滨江路口
-
信合广场
-
新华书店
-
五星街
-
市中心医院
-
雷神殿
-
市政务大厅
-
市委
-
安康学院图书馆
-
南门
-
安康2路(南门--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
南门
-
安康学院图书馆
-
市委
-
市政务大厅
-
市中心医院
-
五星街
-
新华书店
-
信合广场
-
滨江路口
-
三局花园
-
三局机关
-
三局医院
-
后张岭
-
安铁加油站
-
安旬路口
-
汉城国际商业街
-
市人民医院
-
江北饭店
-
火车站
-
安康3路公交线路说明
运行时间:水电总厂6:20-20:00,缫丝厂6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康3路(水电总厂--缫丝厂)[上行]经过站点(共
24
站)
水电总厂
-
市国税局
-
王家窑
-
城西客运站
-
都市花园
-
区疾控中心
-
育才西路
-
市政府
-
雷神殿
-
老安运司
-
解放路口
-
鼓楼街
-
府苑小区
-
新华书店
-
信合广场
-
汉城国际商业街西
-
汉城国际商业街
-
铁五处
-
锦绣花园
-
火车站
-
铁路分局
-
张沟桥
-
市二中
-
缫丝厂
-
安康3路(缫丝厂--水电总厂)[下行]经过站点(共
24
站)
缫丝厂
-
市二中
-
张沟桥
-
铁路分局
-
火车站
-
锦绣花园
-
铁五处
-
汉城国际商业街
-
汉城国际商业街西
-
信合广场
-
新华书店
-
府苑小区
-
鼓楼街
-
解放路口
-
老安运司
-
雷神殿
-
市政府
-
育才西路
-
区疾控中心
-
都市花园
-
城西客运站
-
王家窑
-
市国税局
-
水电总厂
-
安康6路公交线路说明
运行时间:汉宁宫6:20-20:00,朱家湾路口6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康6路(汉宁宫--朱家湾路口)[上行]经过站点(共
27
站)
汉宁宫
-
兴安门
-
解放路口
-
鼓楼街
-
府苑小区
-
新华书店
-
信合广场
-
汉城国际商业街西
-
安旬路口
-
安铁加油站
-
后张岭
-
肉联厂
-
新路口
-
江北初中
-
昌达驾校
-
金海学校
-
钻石广场
-
九州物流(经贸学院)
-
长岭
-
今东物流园(罗家梁)
-
罗家营
-
汪曹路口
-
同心村
-
徐家坎
-
智能终端产业园
-
飞地园区
-
朱家湾路口
-
安康6路(朱家湾路口--汉宁宫)[下行]经过站点(共
27
站)
朱家湾路口
-
飞地园区
-
智能终端产业园
-
徐家坎
-
同心村
-
汪曹路口
-
罗家营
-
今东物流园(罗家梁)
-
长岭
-
九州物流(经贸学院)
-
钻石广场
-
金海学校
-
昌达驾校
-
江北初中
-
新路口
-
肉联厂
-
后张岭
-
安铁加油站
-
安旬路口
-
汉城国际商业街西
-
信合广场
-
新华书店
-
府苑小区
-
鼓楼街
-
解放路口
-
兴安门
-
汉宁宫
-
安康9路公交线路说明
运行时间:水景湾6:20-20:00,妇幼保健院6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康9路(水景湾--妇幼保健院)[上行]经过站点(共
32
站)
水景湾
-
石板路
-
木竹桥(泰子府)
-
城市庄园
-
南苑国际
-
市中医院东门
-
江南小学(兆亿大厦)
-
老安运司
-
市中心医院
-
新华书店
-
信合广场
-
建设大厦
-
移动公司(汉城国际南)
-
市人民医院
-
汉城国际商业街
-
汉城国际商业街西
-
滨江路口
-
安澜楼
-
城投沁园(黄沟村)
-
兴科明珠东门
-
博物馆
-
城投西津城
-
兴科明珠西门
-
交警支队
-
高新医院
-
高新医院北门
-
市委党校
-
高新国际中学
-
欢乐世界
-
高新商业公园(北城中央)
-
市一小高新校区
-
妇幼保健院
-
安康9路(妇幼保健院--水景湾)[下行]经过站点(共
33
站)
妇幼保健院
-
市一小高新校区
-
高新商业公园(北城中央)
-
欢乐世界
-
高新国际中学
-
市委党校
-
高新医院北门
-
高新医院
-
交警支队
-
兴科明珠西门
-
城投西津城
-
博物馆
-
兴科明珠东门
-
城投沁园(黄沟村)
-
安澜楼
-
滨江路口
-
汉城国际商业街西
-
汉城国际商业街
-
市人民医院
-
移动公司(汉城国际南)
-
建设大厦
-
信合广场
-
新华书店
-
市中心医院
-
雷神殿
-
老安运司
-
江南小学(兆亿大厦)
-
市中医院东门
-
南苑国际
-
城市庄园
-
木竹桥(泰子府)
-
石板路
-
水景湾
-
安康10路公交线路说明
运行时间:金州广场7:00-20:00,金州广场7:00-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康10路(金州广场--金州广场)[上行]经过站点(共
23
站)
金州广场
-
金州康城步行街
-
静宁小区路口
-
市中医院东门
-
南苑国际
-
南环东路口
-
汉滨初中
-
安大
-
市政府
-
育才西路
-
区疾控中心
-
果园小区
-
世纪新村
-
影剧院西
-
培新街
-
信合广场
-
新华书店
-
府苑小区
-
东关小学
-
朝阳门
-
静宁路农贸市场
-
金州康城步行街
-
金州广场
-
安康10路(金州广场--金州广场)[下行]经过站点(共
23
站)
金州广场
-
金州康城步行街
-
静宁路农贸市场
-
朝阳门
-
东关小学
-
府苑小区
-
新华书店
-
信合广场
-
培新街
-
影剧院西
-
世纪新村
-
果园小区
-
区疾控中心
-
育才西路
-
市政府
-
安大
-
汉滨初中
-
南环东路口
-
南苑国际
-
市中医院东门
-
静宁小区路口
-
金州康城步行街
-
金州广场
-
安康26路公交线路说明
运行时间:付家河社区6:20-20:00,南门6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康26路(付家河社区--南门)[上行]经过站点(共
28
站)
付家河社区
-
付家河
-
潘家路口(建民镇政府)
-
改线路
-
妇幼保健院
-
市一小高新校区
-
高新商业公园(北城中央)
-
欢乐世界
-
高新国际中学
-
高新现代城
-
汉滨初中高新校区
-
安泰医院(花园沟)
-
肉联厂
-
后张岭
-
三局医院
-
三局机关
-
三局花园
-
滨江路口
-
信合广场
-
新华书店
-
五星街
-
市中心医院
-
雷神殿
-
市政务大厅
-
市委
-
汉滨区政协(香溪路口)
-
安康学院图书馆
-
南门
-
安康26路(南门--付家河社区)[下行]经过站点(共
28
站)
南门
-
安康学院图书馆
-
汉滨区政协(香溪路口)
-
市委
-
市政务大厅
-
雷神殿
-
市中心医院
-
五星街
-
新华书店
-
信合广场
-
滨江路口
-
三局花园
-
三局机关
-
三局医院
-
后张岭
-
肉联厂
-
安泰医院(花园沟)
-
汉滨初中高新校区
-
高新现代城
-
高新国际中学
-
欢乐世界
-
高新商业公园(北城中央)
-
市一小高新校区
-
妇幼保健院
-
改线路
-
潘家路口(建民镇政府)
-
付家河
-
付家河社区
-
Copyright © 2018-2020
安康公交网
百分百好站
安康公交网提供安康公交站点查询,安康公交线路查询,安康公交换乘查询。