全国公交网
安康公交手机版
安康火车站
安康汽车站
打印该页
推荐好友
安康公交网
首页
> 经过安康
交警支队
的线路
共6条线路经过交警支队
更新时间:2020年07月03日
7路
9路
11路
21路
22路
32路
安康7路公交线路说明
运行时间:高客站6:20-20:00,江南总站6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康7路(高客站--江南总站)[上行]经过站点(共
29
站)
高客站
-
高新文化公园
-
康泰园
-
开亮崇德苑(邓家湾)
-
国土大厦(市交通局)
-
创业大厦(安康学院)
-
高新医院
-
交警支队
-
兴科明珠西门
-
城投西津城
-
博物馆
-
兴科明珠东门
-
城投沁园(黄沟村)
-
安澜楼
-
滨江路口
-
培新街
-
影剧院
-
马坎
-
雷神殿
-
老安运司
-
双溪寺
-
江南小学(兆亿大厦)
-
汉滨区交警大队(市中医院)
-
电信小区
-
兴华建材市场
-
刘家砭
-
金堂寺
-
城东客运站
-
江南总站
-
安康7路(江南总站--高客站)[下行]经过站点(共
29
站)
江南总站
-
城东客运站
-
金堂寺
-
刘家砭
-
兴华建材市场
-
电信小区
-
汉滨区交警大队(市中医院)
-
江南小学(兆亿大厦)
-
老安运司
-
雷神殿
-
马坎
-
影剧院
-
培新街
-
滨江路口
-
安澜楼
-
城投沁园(黄沟村)
-
兴科明珠东门
-
博物馆
-
城投西津城
-
兴科明珠西门
-
交警支队
-
高新医院
-
创业大厦(安康学院)
-
国土大厦(市交通局)
-
开亮崇德苑(邓家湾)
-
康泰园
-
高新文化公园
-
改线路
-
高客站
-
安康9路公交线路说明
运行时间:水景湾6:20-20:00,妇幼保健院6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康9路(水景湾--妇幼保健院)[上行]经过站点(共
32
站)
水景湾
-
石板路
-
木竹桥(泰子府)
-
城市庄园
-
南苑国际
-
市中医院东门
-
江南小学(兆亿大厦)
-
老安运司
-
市中心医院
-
新华书店
-
信合广场
-
建设大厦
-
移动公司(汉城国际南)
-
市人民医院
-
汉城国际商业街
-
汉城国际商业街西
-
滨江路口
-
安澜楼
-
城投沁园(黄沟村)
-
兴科明珠东门
-
博物馆
-
城投西津城
-
兴科明珠西门
-
交警支队
-
高新医院
-
高新医院北门
-
市委党校
-
高新国际中学
-
欢乐世界
-
高新商业公园(北城中央)
-
市一小高新校区
-
妇幼保健院
-
安康9路(妇幼保健院--水景湾)[下行]经过站点(共
33
站)
妇幼保健院
-
市一小高新校区
-
高新商业公园(北城中央)
-
欢乐世界
-
高新国际中学
-
市委党校
-
高新医院北门
-
高新医院
-
交警支队
-
兴科明珠西门
-
城投西津城
-
博物馆
-
兴科明珠东门
-
城投沁园(黄沟村)
-
安澜楼
-
滨江路口
-
汉城国际商业街西
-
汉城国际商业街
-
市人民医院
-
移动公司(汉城国际南)
-
建设大厦
-
信合广场
-
新华书店
-
市中心医院
-
雷神殿
-
老安运司
-
江南小学(兆亿大厦)
-
市中医院东门
-
南苑国际
-
城市庄园
-
木竹桥(泰子府)
-
石板路
-
水景湾
-
安康11路公交线路说明
运行时间:天贸城6:20-20:00,金州广场6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康11路(天贸城--金州广场)[上行]经过站点(共
22
站)
天贸城
-
罗家营
-
今东物流园(罗家梁)
-
长岭
-
欢乐世界
-
高新商业公园
-
国土大厦(市交通局)
-
创业大厦(安康学院)
-
高新医院
-
交警支队
-
兴科明珠西门
-
城投西津城
-
三桥头南
-
公路新村
-
供电局
-
马坎
-
雷神殿
-
老安运司
-
江南小学(兆亿大厦)
-
朝阳小区
-
金州康城步行街
-
金州广场
-
安康11路(金州广场--天贸城)[下行]经过站点(共
21
站)
金州广场
-
金州康城步行街
-
朝阳小区
-
江南小学(兆亿大厦)
-
老安运司
-
雷神殿
-
供电局
-
公路新村
-
三桥头南
-
城投西津城
-
兴科明珠西门
-
交警支队
-
高新医院
-
创业大厦(安康学院)
-
国土大厦(市交通局)
-
高新商业公园
-
欢乐世界
-
长岭
-
今东物流园(罗家梁)
-
罗家营
-
天贸城
-
安康21路公交线路说明
运行时间:诚鹏机电城6:20-20:00,朱家湾路口6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康21路(诚鹏机电城--朱家湾路口)[上行]经过站点(共
32
站)
诚鹏机电城
-
街心公园
-
文昌南路口
-
香溪文化广场
-
满意建材市场
-
金城首府
-
市委家属院
-
市委
-
市政府
-
育才西路
-
区疾控中心
-
都市花园
-
城西客运站
-
城投西津城
-
兴科明珠西门
-
交警支队
-
高新医院
-
创业大厦(安康学院)
-
国土大厦(市交通局)
-
开亮崇德苑(邓家湾)
-
康泰园
-
高新文化公园
-
高客站(北)
-
联合村
-
安康总部城
-
天贸城
-
汪曹路口
-
同心村
-
徐家坎
-
智能终端产业园
-
飞地园区
-
朱家湾路口
-
安康21路(朱家湾路口--诚鹏机电城)[下行]经过站点(共
32
站)
朱家湾路口
-
飞地园区
-
智能终端产业园
-
徐家坎
-
同心村
-
汪曹路口
-
天贸城
-
安康总部城
-
联合村
-
高客站(北)
-
高新文化公园
-
康泰园
-
开亮崇德苑(邓家湾)
-
国土大厦(市交通局)
-
创业大厦(安康学院)
-
高新医院
-
交警支队
-
兴科明珠西门
-
城投西津城
-
城西客运站
-
都市花园
-
区疾控中心
-
育才西路
-
市政府
-
市委
-
市委家属院
-
金城首府
-
满意建材市场
-
香溪文化广场
-
文昌南路口
-
街心公园
-
诚鹏机电城
-
安康22路公交线路说明
运行时间:兴华名城6:20-20:00,安中高新校区6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康22路(兴华名城--安中高新校区)[上行]经过站点(共
32
站)
兴华名城
-
南门
-
南环东路口
-
城市庄园
-
木竹桥(泰子府)
-
江南一品
-
兴华建材市场北
-
四桥头(北)
-
恒大帝景
-
汉旭苑
-
西城阁
-
移动公司(汉城国际南)
-
建设大厦
-
滨江路口
-
安澜楼
-
城投沁园(黄沟村)
-
兴科明珠东门
-
博物馆
-
城投西津城
-
兴科明珠西门
-
交警支队
-
高新医院
-
高新医院北门
-
市委党校
-
高新国际中学
-
天一城市广场(现代城)
-
九州物流(经贸学院)
-
长岭
-
今东物流园(罗家梁)
-
市中医院高新分院
-
公安高新分局
-
安中高新校区
-
安康22路(安中高新校区--兴华名城)[下行]经过站点(共
32
站)
安中高新校区
-
公安高新分局
-
市中医院高新分院
-
今东物流园(罗家梁)
-
长岭
-
九州物流(经贸学院)
-
天一城市广场(现代城)
-
高新国际中学
-
市委党校
-
高新医院北门
-
高新医院
-
交警支队
-
兴科明珠西门
-
城投西津城
-
博物馆
-
兴科明珠东门
-
城投沁园(黄沟村)
-
安澜楼
-
滨江路口
-
建设大厦
-
移动公司(汉城国际南)
-
西城阁
-
汉旭苑
-
恒大帝景
-
四桥头(北)
-
兴华建材市场北
-
江南一品
-
木竹桥(泰子府)
-
城市庄园
-
南环东路口
-
南门
-
兴华名城
-
安康32路公交线路说明
运行时间:水景湾6:20-20:00,正英大道6:20-20:00。票价信息:2元起步全程3元
安康32路(水景湾--正英大道)[上行]经过站点(共
48
站)
水景湾
-
石板路
-
木竹桥(泰子府)
-
城市庄园
-
南环东路口
-
育才路口
-
市疾控中心
-
江南小学(兆亿大厦)
-
解放路口
-
兴安公园
-
白天鹅广场
-
影剧院
-
培新街
-
滨江路口
-
安澜楼
-
城投沁园(黄沟村)
-
兴科明珠东门
-
博物馆
-
城投西津城
-
兴科明珠西门
-
交警支队
-
高新医院
-
创业大厦(安康学院)
-
国土大厦(市交通局)
-
开亮崇德苑(邓家湾)
-
康泰园
-
高新文化公园
-
高客站
-
改线路
-
潘家路口(建民镇政府)
-
付家河
-
机场路口
-
刘家营
-
五茨路口
-
民力工业园
-
民兴村
-
尹家营
-
郭家湾
-
高速路口
-
五里四中
-
汉滨三院
-
五里好日子
-
五里镇
-
四合桥
-
民强路口
-
陈家湾
-
李家坝
-
正英大道
-
安康32路(正英大道--水景湾)[下行]经过站点(共
48
站)
正英大道
-
李家坝
-
陈家湾
-
民强路口
-
四合桥
-
五里镇
-
五里好日子
-
汉滨三院
-
五里四中
-
高速路口
-
郭家湾
-
尹家营
-
民兴村
-
民力工业园
-
五茨路口
-
刘家营
-
机场路口
-
付家河
-
潘家路口(建民镇政府)
-
改线路
-
高客站
-
高新文化公园
-
康泰园
-
开亮崇德苑(邓家湾)
-
国土大厦(市交通局)
-
创业大厦(安康学院)
-
高新医院
-
交警支队
-
兴科明珠西门
-
城投西津城
-
博物馆
-
兴科明珠东门
-
城投沁园(黄沟村)
-
安澜楼
-
滨江路口
-
培新街
-
影剧院
-
白天鹅广场
-
兴安公园
-
解放路口
-
江南小学(兆亿大厦)
-
市疾控中心
-
育才路口
-
南环东路口
-
城市庄园
-
木竹桥(泰子府)
-
石板路
-
水景湾
-
Copyright © 2018-2020
安康公交网
百分百好站
安康公交网提供安康公交站点查询,安康公交线路查询,安康公交换乘查询。