全国公交网
安康公交手机版
安康火车站
安康汽车站
打印该页
推荐好友
安康公交网
首页
> 经过安康
王家窑
的线路
共1条线路经过王家窑
更新时间:2020年07月03日
3路
安康3路公交线路说明
运行时间:水电总厂6:20-20:00,缫丝厂6:20-20:00。票价信息:空调车2元一票制IC卡6折学生卡5折
安康3路(水电总厂--缫丝厂)[上行]经过站点(共
24
站)
水电总厂
-
市国税局
-
王家窑
-
城西客运站
-
都市花园
-
区疾控中心
-
育才西路
-
市政府
-
雷神殿
-
老安运司
-
解放路口
-
鼓楼街
-
府苑小区
-
新华书店
-
信合广场
-
汉城国际商业街西
-
汉城国际商业街
-
铁五处
-
锦绣花园
-
火车站
-
铁路分局
-
张沟桥
-
市二中
-
缫丝厂
-
安康3路(缫丝厂--水电总厂)[下行]经过站点(共
24
站)
缫丝厂
-
市二中
-
张沟桥
-
铁路分局
-
火车站
-
锦绣花园
-
铁五处
-
汉城国际商业街
-
汉城国际商业街西
-
信合广场
-
新华书店
-
府苑小区
-
鼓楼街
-
解放路口
-
老安运司
-
雷神殿
-
市政府
-
育才西路
-
区疾控中心
-
都市花园
-
城西客运站
-
王家窑
-
市国税局
-
水电总厂
-
Copyright © 2018-2020
安康公交网
百分百好站
安康公交网提供安康公交站点查询,安康公交线路查询,安康公交换乘查询。