全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
东仓路
的线路
共2条线路经过东仓路
更新时间:2020年07月02日
13路
31路
盐城13路公交线路说明
运行时间:老火车站公交回车场6:05-18:20,龙冈镇政府6:05-18:20。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城13路(老火车站公交回车场--龙冈镇政府)[上行]经过站点(共
40
站)
老火车站公交回车场
-
金座广场
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆(西)
-
边防局
-
文港路榆河路口
-
盐城小学
-
万泰时代城
-
盐城招商场(西)
-
沙井头
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
加州蓝湾
-
黄海路西环路口
-
新洋港大桥
-
东仓路
-
东升村
-
液化气公司
-
仓头二组
-
仓头村部
-
仓头一组
-
宏大公司
-
九里窑
-
宾达嘉园
-
砖瓦厂
-
张庄
-
海棠花园
-
青龙三组
-
青龙华庄
-
龙冈医院
-
实验小学
-
凤凰居委会
-
农科站
-
龙冈派出所
-
杨树村
-
龙冈工业园
-
龙冈镇政府
-
盐城13路(龙冈镇政府--老火车站公交回车场)[下行]经过站点(共
39
站)
龙冈镇政府
-
龙冈工业园
-
杨树村
-
龙冈派出所
-
农科站
-
凤凰居委会
-
实验小学
-
龙冈医院
-
青龙华庄
-
青龙三组
-
海棠花园
-
张庄
-
砖瓦厂
-
宾达嘉园
-
九里窑
-
宏大公司
-
仓头一组
-
仓头村部
-
仓头二组
-
液化气公司
-
东升村
-
东仓路
-
新洋港大桥
-
黄海路西环路口
-
加州蓝湾
-
盐阜一分场
-
人民公园
-
沙井头
-
盐城招商场(西)
-
万泰时代城
-
盐城小学
-
文港路榆河路口
-
边防局
-
新四军纪念馆(西)
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
老火车站公交回车场
-
盐城31路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:30-18:30,科教路蓝海路口6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城31路(汽车客运北站(北门)--科教路蓝海路口)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
杭嘉城市花园
-
新洋经济区管委会
-
城北小区(南门)
-
新洋实验学校(东)
-
北环路人民路口
-
三英村
-
东仓路
-
新洋港大桥
-
西环路黄海路口
-
金品花园
-
西环路双元路口
-
潘黄大厦
-
市中心血站
-
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
西城逸品(东)
-
盐都检测中心
-
西环路鹿鸣路口
-
金大洋
-
中庚·香城美地
-
盐都区公安局(西)
-
市一中
-
天澜湾
-
西环路盐渎路口
-
高职园(西)
-
西环路海洋路口
-
维景酒店
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
盐城31路(科教路蓝海路口--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
33
站)
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
维景酒店
-
西环路海洋路口
-
高职园(西)
-
西环路盐渎路口
-
天澜湾
-
市一中
-
盐都区公安局(西)
-
中庚·香城美地
-
金大洋
-
西环路鹿鸣路口
-
盐都检测中心
-
西城逸品(东)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
市中心血站
-
潘黄大厦
-
西环路双元路口
-
金品花园
-
西环路黄海路口
-
新洋港大桥
-
东仓路
-
三英村
-
北环路人民路口
-
新洋实验学校(东)
-
城北小区(南门)
-
新洋经济区管委会
-
杭嘉城市花园
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。