全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
维景酒店
的线路
共1条线路经过维景酒店
更新时间:2020年07月02日
31路
盐城31路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:30-18:30,科教路蓝海路口6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城31路(汽车客运北站(北门)--科教路蓝海路口)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
杭嘉城市花园
-
新洋经济区管委会
-
城北小区(南门)
-
新洋实验学校(东)
-
北环路人民路口
-
三英村
-
东仓路
-
新洋港大桥
-
西环路黄海路口
-
金品花园
-
西环路双元路口
-
潘黄大厦
-
市中心血站
-
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
西城逸品(东)
-
盐都检测中心
-
西环路鹿鸣路口
-
金大洋
-
中庚·香城美地
-
盐都区公安局(西)
-
市一中
-
天澜湾
-
西环路盐渎路口
-
高职园(西)
-
西环路海洋路口
-
维景酒店
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
盐城31路(科教路蓝海路口--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
33
站)
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
维景酒店
-
西环路海洋路口
-
高职园(西)
-
西环路盐渎路口
-
天澜湾
-
市一中
-
盐都区公安局(西)
-
中庚·香城美地
-
金大洋
-
西环路鹿鸣路口
-
盐都检测中心
-
西城逸品(东)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
市中心血站
-
潘黄大厦
-
西环路双元路口
-
金品花园
-
西环路黄海路口
-
新洋港大桥
-
东仓路
-
三英村
-
北环路人民路口
-
新洋实验学校(东)
-
城北小区(南门)
-
新洋经济区管委会
-
杭嘉城市花园
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。