全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
盐都区公安局(西)
的线路
共2条线路经过盐都区公安局(西)
更新时间:2020年07月02日
31路
K501线
盐城31路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:30-18:30,科教路蓝海路口6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城31路(汽车客运北站(北门)--科教路蓝海路口)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运北站(北门)
-
汽车客运北站
-
明珠世贸商城
-
金鼎装饰城
-
杭嘉城市花园
-
新洋经济区管委会
-
城北小区(南门)
-
新洋实验学校(东)
-
北环路人民路口
-
三英村
-
东仓路
-
新洋港大桥
-
西环路黄海路口
-
金品花园
-
西环路双元路口
-
潘黄大厦
-
市中心血站
-
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
西城逸品(东)
-
盐都检测中心
-
西环路鹿鸣路口
-
金大洋
-
中庚·香城美地
-
盐都区公安局(西)
-
市一中
-
天澜湾
-
西环路盐渎路口
-
高职园(西)
-
西环路海洋路口
-
维景酒店
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
盐城31路(科教路蓝海路口--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
33
站)
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
维景酒店
-
西环路海洋路口
-
高职园(西)
-
西环路盐渎路口
-
天澜湾
-
市一中
-
盐都区公安局(西)
-
中庚·香城美地
-
金大洋
-
西环路鹿鸣路口
-
盐都检测中心
-
西城逸品(东)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
市中心血站
-
潘黄大厦
-
西环路双元路口
-
金品花园
-
西环路黄海路口
-
新洋港大桥
-
东仓路
-
三英村
-
北环路人民路口
-
新洋实验学校(东)
-
城北小区(南门)
-
新洋经济区管委会
-
杭嘉城市花园
-
金鼎装饰城
-
明珠世贸商城
-
汽车客运北站
-
汽车客运北站(北门)
-
盐城K501线公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口5:40-18:20,尚庄庆福新村5:40-18:20。票价信息:有人售票1元起步1元进级全程6元IC卡可用
盐城K501线(西环路黄海路口--尚庄庆福新村)[上行]经过站点(共
69
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
泰山庙
-
太平桥
-
康复中心
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
中国人寿
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
红星美凯龙
-
丰盛·金太阳装饰城
-
中庚·香城美地
-
盐都区公安局(西)
-
东方玄武
-
神州河畔(南)
-
丽都公园
-
新都路开创路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路守正路口
-
新都路良友路口
-
汽车客运西站(新都路)
-
韦厂五组
-
杨韦
-
丁埝
-
冈中工业园
-
冈中
-
同桂桥
-
开元路
-
便民站
-
冈中邮局
-
南刘
-
民凤路
-
凤楼桥
-
东徐
-
永红桥
-
范庄
-
花吉
-
陈元
-
跃进桥
-
沙港
-
东湾
-
盐宁路
-
中湾
-
三湾人家
-
西湾
-
农村经济开发区
-
禾嘉生态园
-
宗凌
-
凌华
-
前宗
-
常熟村
-
夏家舍
-
董伙二组
-
向阳路
-
寺刘
-
韩盛三组
-
刘贯
-
五瑞
-
侯村
-
尚庄停车场
-
尚庄镇政府
-
尚庄中学
-
增产路
-
姚伙村
-
凌新路
-
尚庄庆福新村
-
盐城K501线(尚庄庆福新村--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
69
站)
尚庄庆福新村
-
凌新路
-
姚伙村
-
增产路
-
尚庄中学
-
尚庄镇政府
-
尚庄停车场
-
侯村
-
五瑞
-
刘贯
-
韩盛三组
-
寺刘
-
向阳路
-
董伙二组
-
夏家舍
-
常熟村
-
前宗
-
凌华
-
宗凌
-
禾嘉生态园
-
农村经济开发区
-
西湾
-
三湾人家
-
中湾
-
盐宁路
-
东湾
-
沙港
-
跃进桥
-
陈元
-
花吉
-
范庄
-
永红桥
-
东徐
-
凤楼桥
-
民凤路
-
南刘
-
冈中邮局
-
便民站
-
开元路
-
同桂桥
-
冈中
-
冈中工业园
-
丁埝
-
杨韦
-
韦厂五组
-
汽车客运西站(新都路)
-
新都路良友路口
-
新都路守正路口
-
新都路吴抬路口
-
新都路开创路口
-
丽都公园
-
神州河畔(南)
-
东方玄武
-
盐都区公安局(西)
-
中庚·香城美地
-
金太阳·丰盛装饰城
-
红星美凯龙
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
中国人寿
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
康复中心
-
太平桥
-
泰山庙
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。