全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
仓头一组
的线路
共1条线路经过仓头一组
更新时间:2020年07月02日
13路
盐城13路公交线路说明
运行时间:老火车站公交回车场6:05-18:20,龙冈镇政府6:05-18:20。票价信息:翻牌票价2、1元翻牌IC卡可用
盐城13路(老火车站公交回车场--龙冈镇政府)[上行]经过站点(共
40
站)
老火车站公交回车场
-
金座广场
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆(西)
-
边防局
-
文港路榆河路口
-
盐城小学
-
万泰时代城
-
盐城招商场(西)
-
沙井头
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
加州蓝湾
-
黄海路西环路口
-
新洋港大桥
-
东仓路
-
东升村
-
液化气公司
-
仓头二组
-
仓头村部
-
仓头一组
-
宏大公司
-
九里窑
-
宾达嘉园
-
砖瓦厂
-
张庄
-
海棠花园
-
青龙三组
-
青龙华庄
-
龙冈医院
-
实验小学
-
凤凰居委会
-
农科站
-
龙冈派出所
-
杨树村
-
龙冈工业园
-
龙冈镇政府
-
盐城13路(龙冈镇政府--老火车站公交回车场)[下行]经过站点(共
39
站)
龙冈镇政府
-
龙冈工业园
-
杨树村
-
龙冈派出所
-
农科站
-
凤凰居委会
-
实验小学
-
龙冈医院
-
青龙华庄
-
青龙三组
-
海棠花园
-
张庄
-
砖瓦厂
-
宾达嘉园
-
九里窑
-
宏大公司
-
仓头一组
-
仓头村部
-
仓头二组
-
液化气公司
-
东升村
-
东仓路
-
新洋港大桥
-
黄海路西环路口
-
加州蓝湾
-
盐阜一分场
-
人民公园
-
沙井头
-
盐城招商场(西)
-
万泰时代城
-
盐城小学
-
文港路榆河路口
-
边防局
-
新四军纪念馆(西)
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
老火车站公交回车场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。