全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
春园路火炬大厦
的线路
共2条线路经过春园路火炬大厦
更新时间:2020年07月03日
2路
27路
襄阳2路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站6:00-20:00,道安路北6:15-20:40。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳2路(襄阳火车站--道安路北)[上行]经过站点(共
24
站)
襄阳火车站
-
春园路铁沁花园
-
春园路火炬大厦
-
现代城
-
长汉路长虹路口
-
长汉路
-
汉江路中
-
汉江路南
-
汉江路工业区
-
建设路西
-
建设路中
-
建设路东
-
米公路口
-
车桥厂
-
解放路西市一医院
-
襄樊大道水星台
-
解放桥
-
鹿角门
-
丹江路南
-
鱼梁洲桥东
-
鱼梁洲公交车场
-
商业街
-
道安路凤雏路口
-
道安路北
-
襄阳2路(道安路北--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
26
站)
道安路北
-
银杏家园
-
道安路凤雏路口
-
商业街
-
鱼梁洲公交车场
-
鱼梁洲桥东
-
丹江路南襄遇小区
-
鹿角门
-
解放桥
-
襄樊大道水星台
-
解放路西市一医院
-
车桥厂
-
米公路口
-
建设路东
-
建设路中
-
建设路西
-
汉江路工业区
-
汉江路南
-
汉江路中
-
七里桥
-
春园路西
-
现代城
-
春园路火炬大厦
-
春原路铁沁花园
-
中原路
-
襄阳火车站
-
襄阳27路公交线路说明
运行时间:解放桥06:20-20:10,后贾洼06:15-19:45。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳27路(解放桥--后贾洼)[上行]经过站点(共
19
站)
解放桥
-
人民广场北
-
襄樊大道消防支队
-
中心医院北区(襄阳火车站)
-
春园路铁沁花园
-
春园路火炬大厦
-
现代城
-
春园路西
-
春园路汉江路口
-
白家庄
-
华中药业
-
振华路北
-
松鹤路施营路口
-
乔营
-
松鹤路西
-
3545工厂
-
3611机械厂
-
后贾洼路口
-
后贾洼
-
襄阳27路(后贾洼--解放桥)[下行]经过站点(共
20
站)
后贾洼
-
后贾洼路口
-
3611机械厂
-
3545工厂
-
松鹤路西
-
乔营
-
松鹤路施营路口
-
振华路北
-
华中药业
-
白家庄
-
春园路汉江路口
-
春园路西
-
现代城
-
春园路火炬大厦
-
春园路铁沁花园
-
中原路
-
中心医院北区(襄阳火车站)
-
襄樊大道消防支队
-
人民广场北
-
解放桥
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。