全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
中豪商贸城东门
的线路
共3条线路经过中豪商贸城东门
更新时间:2020年07月03日
22路
73路
76路
襄阳22路公交线路说明
运行时间:解放桥6:20-17:00,客运西站7:00-18:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳22路(解放桥--客运西站)[上行]经过站点(共
26
站)
解放桥
-
襄阳二中
-
丹江路
-
襄阳火车站
-
前进路新华路口
-
新华路中
-
科技馆
-
新华路北
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路北
-
长虹路江山北路口
-
彭岗
-
华光厂
-
汉十路口
-
襄阳市公交驾校
-
邓城大道襄阳五中
-
中百广场
-
襄阳西高速
-
万洲大道
-
万洲大道王营中街
-
中南建材
-
许岗东
-
中豪商贸城东门
-
客运西站
-
襄阳22路(客运西站--解放桥)[下行]经过站点(共
27
站)
客运西站
-
中豪襄阳国际商贸城
-
中豪商贸城西门
-
栖溪小镇
-
许岗东
-
中南建材
-
万洲大道王营中街
-
万洲大道
-
襄阳西高速
-
中百广场
-
邓城大道襄阳五中
-
襄阳市公交驾校
-
汉十路口
-
华光厂
-
彭岗
-
长虹路江山北路口
-
长虹路北
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
新华路北
-
科技馆
-
春园路铁沁花园
-
中原路
-
中心医院北区(襄阳火车站)
-
襄樊大道消防支队
-
人民广场北
-
解放桥
-
襄阳73路公交线路说明
运行时间:鱼梁洲桥东6:50-18:00,侨丰国际商品博览城7:00-18:10。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳73路(鱼梁洲桥东--侨丰国际商品博览城)[上行]经过站点(共
33
站)
鱼梁洲桥东
-
丹江路南
-
丹江路中
-
襄阳二中
-
人民广场西
-
定中桥
-
人民路小学
-
人民路风华路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路毛纺小区
-
春园路西
-
春园路汉江路口
-
白家庄
-
卧龙大道南
-
卧龙大道绿地中央广场
-
卧龙大道环球金融城
-
卧龙大道襄轴家园
-
卧龙大道国色天香
-
卧龙大道邓城大道路口
-
卞营
-
解放店
-
韩岗
-
襄阳西高速
-
万洲大道
-
张营
-
万洲大道王营中街
-
项营
-
中南建材
-
许岗东
-
中豪商贸城东门
-
客运西站
-
新合作商贸城
-
侨丰国际商品博览城
-
襄阳73路(侨丰国际商品博览城--鱼梁洲桥东)[下行]经过站点(共
35
站)
侨丰国际商品博览城
-
新合作商贸城
-
中豪襄阳国际商贸城
-
中豪商贸城西门
-
栖溪小镇
-
许岗东
-
中南建材
-
项营
-
万洲大道王营中街
-
张营
-
万洲大道
-
襄阳西高速
-
韩岗
-
解放店
-
卞营
-
卧龙大道邓城大道路口
-
卧龙大道国色天香
-
卧龙大道襄轴家园
-
卧龙大道环球金融城
-
卧龙大道绿地中央广场
-
卧龙大道南
-
白家庄
-
春园路汉江路口
-
春园路西
-
长虹路毛纺小区
-
樊城区政府
-
人民路风华路口
-
人民路小学
-
定中桥
-
人民广场西
-
大庆路中
-
襄阳二中
-
丹江路中
-
丹江路南
-
鱼梁洲桥东
-
襄阳76路公交线路说明
运行时间:万山工业区7:00-18:00,客运西站8:15-18:40。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳76路(万山工业区--客运西站)[上行]经过站点(共
23
站)
万山工业区
-
环山路西
-
卧龙大道春园西路口
-
卧龙大道南
-
卧龙大道绿地中央广场
-
环球金融城
-
汉江路黄家路口
-
汉江路追日路口
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路邓曼路口
-
襄阳五中
-
邓城芳草园小区
-
中日龙科技园
-
台子湾路西
-
襄阳轴承股份公司北门
-
超卓航空
-
襄阳西高速
-
万洲大道
-
万洲大道王营中街
-
中南建材
-
许岗东
-
中豪商贸城东门
-
客运西站
-
襄阳76路(客运西站--万山工业区)[下行]经过站点(共
24
站)
客运西站
-
中豪襄阳国际商贸城
-
中豪商贸城西门
-
栖溪小镇
-
许岗东
-
中南建材
-
万洲大道王营中街
-
万洲大道
-
襄阳西高速
-
襄阳轴承股份公司东门
-
台子湾路西
-
中日龙科技园
-
邓城芳草园小区
-
襄阳五中
-
汉江路邓曼路口
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路追日路口
-
汉江路黄家路口
-
环球金融城
-
卧龙大道绿地中央广场
-
卧龙大道南
-
卧龙大道春园西路口
-
环山路西
-
万山工业区
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。