全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 襄阳
76路
公交车经过站点及说明
襄阳76路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:万山工业区7:00-18:00,客运西站8:15-18:40。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳76路(万山工业区--客运西站)[上行]经过站点(共
23
站)
万山工业区
-
环山路西
-
卧龙大道春园西路口
-
卧龙大道南
-
卧龙大道绿地中央广场
-
环球金融城
-
汉江路黄家路口
-
汉江路追日路口
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路邓曼路口
-
襄阳五中
-
邓城芳草园小区
-
中日龙科技园
-
台子湾路西
-
襄阳轴承股份公司北门
-
超卓航空
-
襄阳西高速
-
万洲大道
-
万洲大道王营中街
-
中南建材
-
许岗东
-
中豪商贸城东门
-
客运西站
-
襄阳76路(客运西站--万山工业区)[下行]经过站点(共
24
站)
客运西站
-
中豪襄阳国际商贸城
-
中豪商贸城西门
-
栖溪小镇
-
许岗东
-
中南建材
-
万洲大道王营中街
-
万洲大道
-
襄阳西高速
-
襄阳轴承股份公司东门
-
台子湾路西
-
中日龙科技园
-
邓城芳草园小区
-
襄阳五中
-
汉江路邓曼路口
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路追日路口
-
汉江路黄家路口
-
环球金融城
-
卧龙大道绿地中央广场
-
卧龙大道南
-
卧龙大道春园西路口
-
环山路西
-
万山工业区
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。