全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
卧龙大道襄轴家园
的线路
共2条线路经过卧龙大道襄轴家园
更新时间:2020年07月03日
65路
73路
襄阳65路公交线路说明
运行时间:卧龙桥北6:50-18:10,襄阳五中6:50-18:10。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元,高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳65路(卧龙桥北--襄阳五中)[上行]经过站点(共
16
站)
卧龙桥北
-
施营
-
振华路南
-
振华路北
-
华中药业
-
白家庄
-
春园路汉江路口
-
汉江路
-
武警黄金学校
-
汉江路市民服务中心
-
中原西路环球金融城
-
卧龙大道环球金融城
-
卧龙大道襄轴家园
-
卧龙大道国色天香
-
邓曼路西(国色天襄)
-
襄阳五中
-
襄阳65路(襄阳五中--卧龙桥北)[下行]经过站点(共
18
站)
襄阳五中
-
邓城大道襄阳五中
-
中百广场
-
卧龙大道邓城大道路口
-
卧龙大道国色天香
-
卧龙大道襄轴家园
-
卧龙大道环球金融城
-
中原西路环球金融城
-
汉江路市民服务中心
-
武警黄金学校
-
汉江路
-
春园路汉江路口
-
白家庄
-
华中药业
-
振华路北
-
振华路南
-
施营
-
卧龙桥北
-
襄阳73路公交线路说明
运行时间:鱼梁洲桥东6:50-18:00,侨丰国际商品博览城7:00-18:10。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳73路(鱼梁洲桥东--侨丰国际商品博览城)[上行]经过站点(共
33
站)
鱼梁洲桥东
-
丹江路南
-
丹江路中
-
襄阳二中
-
人民广场西
-
定中桥
-
人民路小学
-
人民路风华路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路毛纺小区
-
春园路西
-
春园路汉江路口
-
白家庄
-
卧龙大道南
-
卧龙大道绿地中央广场
-
卧龙大道环球金融城
-
卧龙大道襄轴家园
-
卧龙大道国色天香
-
卧龙大道邓城大道路口
-
卞营
-
解放店
-
韩岗
-
襄阳西高速
-
万洲大道
-
张营
-
万洲大道王营中街
-
项营
-
中南建材
-
许岗东
-
中豪商贸城东门
-
客运西站
-
新合作商贸城
-
侨丰国际商品博览城
-
襄阳73路(侨丰国际商品博览城--鱼梁洲桥东)[下行]经过站点(共
35
站)
侨丰国际商品博览城
-
新合作商贸城
-
中豪襄阳国际商贸城
-
中豪商贸城西门
-
栖溪小镇
-
许岗东
-
中南建材
-
项营
-
万洲大道王营中街
-
张营
-
万洲大道
-
襄阳西高速
-
韩岗
-
解放店
-
卞营
-
卧龙大道邓城大道路口
-
卧龙大道国色天香
-
卧龙大道襄轴家园
-
卧龙大道环球金融城
-
卧龙大道绿地中央广场
-
卧龙大道南
-
白家庄
-
春园路汉江路口
-
春园路西
-
长虹路毛纺小区
-
樊城区政府
-
人民路风华路口
-
人民路小学
-
定中桥
-
人民广场西
-
大庆路中
-
襄阳二中
-
丹江路中
-
丹江路南
-
鱼梁洲桥东
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。