全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
山煤日照公司
的线路
共2条线路经过山煤日照公司
更新时间:2020年07月03日
14路
20路
日照14路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照14路(海滨商贸中心--长途汽车站)[上行]经过站点(共
40
站)
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
铁路疗养院
-
富来沃商务公寓
-
盛祥佳苑
-
山煤日照公司
-
小滩
-
日照港生活二区
-
国检局
-
东韩家村
-
开发区公园
-
北京路医院
-
兴业富贵园
-
铁路十九局
-
凌海大酒店
-
青青小镇
-
宋家湖
-
大孙家村
-
中央绿城
-
兖州路口(迎宾花卉市场)
-
张郭村
-
翠园小区
-
申家村
-
茶博园
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
小岭村南
-
姜家村
-
红星美凯龙
-
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
日照14路(长途汽车站--海滨商贸中心)[下行]经过站点(共
33
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
后崮子村
-
茶博园
-
申家村
-
翠园小区
-
张郭村
-
兖州路口(迎宾花卉市场)
-
中央绿城
-
大孙家村
-
宋家湖
-
青青小镇
-
凌海大酒店
-
铁路十九局
-
兴业富贵园
-
北京路医院
-
开发区公园
-
东韩家村
-
国检局
-
日照港生活二区
-
小滩
-
盛祥佳苑
-
富来沃商务公寓
-
铁路疗养院
-
凤凰小学
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
海滨商贸中心
-
日照20路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照20路(尧王集团(小古镇村)--海天宾馆)[上行]经过站点(共
30
站)
尧王集团(小古镇村)
-
洁晶集团
-
绿源污水处理厂
-
大古镇西
-
大古镇
-
广州路小学
-
相家台
-
东李家村
-
杭州路
-
路家沟
-
裴家村生活区
-
开发区消防大队
-
臧家荒边防派出所
-
港建工业园
-
北京路街道
-
八里庄子
-
王母宫
-
上海路
-
凌云海糖业
-
开发区中学
-
连云港路小学
-
国检局
-
日照港生活二区
-
小滩村
-
盛祥佳苑
-
富来沃商务公寓
-
电厂生活区
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
海天宾馆
-
日照20路(海天宾馆--尧王集团(小古镇村))[下行]经过站点(共
30
站)
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
铁路疗养院
-
富来沃商务公寓
-
盛祥佳苑
-
山煤日照公司
-
小滩村
-
日照港生活二区
-
国检局
-
连云港路小学
-
开发区中学
-
凌云海糖业
-
上海路
-
王母宫
-
八里庄子
-
北京路街道
-
港建工业园
-
臧家荒边防派出所
-
开发区消防大队
-
裴家村生活区
-
路家沟
-
杭州路
-
东李家村
-
相家台
-
广州路小学
-
大古镇
-
大古镇西
-
绿源污水处理厂
-
洁晶集团
-
尧王集团(小古镇村)
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。