全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
华康医院
的线路
共4条线路经过华康医院
更新时间:2020年07月03日
14路
22路
23路
25路
日照14路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照14路(海滨商贸中心--长途汽车站)[上行]经过站点(共
40
站)
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
铁路疗养院
-
富来沃商务公寓
-
盛祥佳苑
-
山煤日照公司
-
小滩
-
日照港生活二区
-
国检局
-
东韩家村
-
开发区公园
-
北京路医院
-
兴业富贵园
-
铁路十九局
-
凌海大酒店
-
青青小镇
-
宋家湖
-
大孙家村
-
中央绿城
-
兖州路口(迎宾花卉市场)
-
张郭村
-
翠园小区
-
申家村
-
茶博园
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
小岭村南
-
姜家村
-
红星美凯龙
-
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
日照14路(长途汽车站--海滨商贸中心)[下行]经过站点(共
33
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
后崮子村
-
茶博园
-
申家村
-
翠园小区
-
张郭村
-
兖州路口(迎宾花卉市场)
-
中央绿城
-
大孙家村
-
宋家湖
-
青青小镇
-
凌海大酒店
-
铁路十九局
-
兴业富贵园
-
北京路医院
-
开发区公园
-
东韩家村
-
国检局
-
日照港生活二区
-
小滩
-
盛祥佳苑
-
富来沃商务公寓
-
铁路疗养院
-
凤凰小学
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
海滨商贸中心
-
日照22路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照22路(日照外滩--长途汽车站)[上行]经过站点(共
35
站)
日照外滩
-
锦华海岸
-
凤凰花园
-
东港区中医医院
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
海纳商城
-
齐鲁证券
-
中瑞国际
-
兴业富贵园
-
铁路十九局
-
润生佳苑小区
-
技宝电子
-
开发区中学
-
凌云海糖业
-
鼎新集团
-
银川路连云港路
-
大董家村
-
东南李家村
-
开发区检察院
-
大韩家村
-
大石场村
-
金马工业园
-
东夏家村
-
开发区实验学校
-
市供水工程管理处
-
成都路刘石路
-
大岭二村
-
大岭三村
-
大岭一村
-
新华三街生活区
-
小岭村南
-
小岭村西
-
锦华锦城
-
长途汽车站
-
日照22路(长途汽车站--日照外滩)[下行]经过站点(共
39
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
日照银行东港支行
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
新华三街生活区
-
大岭一村
-
大岭三村
-
大岭二村
-
成都路刘石路
-
市供水工程管理处
-
开发区实验学校
-
东夏家村
-
金马工业园
-
大石场
-
大韩家村
-
开发区检察院
-
东南李家村
-
大董家村
-
鼎新集团
-
凌云海糖业
-
开发区中学
-
技宝电子
-
润生佳苑小区
-
铁路十九局
-
兴业富贵园
-
中瑞国际
-
中行日照分行
-
海纳商城
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
凤凰花园
-
锦华海岸
-
日照外滩
-
日照23路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照23路(臧家荒--长途汽车站)[上行]经过站点(共
23
站)
臧家荒
-
无锡路南口
-
南岭
-
焦柯庄南
-
焦柯庄
-
大古镇南
-
大古镇
-
前两河
-
后两河
-
日照新格
-
南屯岭
-
徐州路口
-
青岛啤酒
-
上海路口
-
刘石路口
-
大岭二村
-
大岭三村
-
大岭一村
-
新华三街生活区
-
小岭村南
-
小岭村西
-
振兴宾馆
-
长途汽车站
-
日照23路(长途汽车站--臧家荒)[下行]经过站点(共
28
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
新华三街生活区
-
大岭一村
-
大岭三村
-
大岭二村
-
刘石路口
-
上海路口
-
青岛啤酒
-
徐州路口
-
南屯岭
-
日照新格
-
后两河
-
前两河
-
大古镇
-
大古镇南
-
焦柯庄
-
焦柯庄南
-
南岭
-
无锡路南口
-
臧家荒
-
日照25路公交线路说明
运行时间:首班6:20,末班18:30。票价信息:1元
日照25路(日照港生活一区(友谊商店)--长途汽车站)[上行]经过站点(共
27
站)
日照港生活一区(友谊商店)
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
汽车东站
-
市财政局
-
中保财险
-
北李家村
-
天成酒店
-
兴业春天花园
-
宋家湖
-
银川路小学
-
大连路兰州路
-
海星针织
-
大韩家村
-
清真寺
-
别家村
-
小李家村
-
前崮子
-
大岭一村
-
新华三街生活区
-
小岭村南
-
小岭村西
-
锦华锦城
-
长途汽车站
-
日照25路(长途汽车站--日照港生活一区(友谊商店))[下行]经过站点(共
28
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
日照银行东港支行
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
新华三街生活区
-
大岭一村
-
前崮子
-
小李家村
-
别家村
-
清真寺
-
大韩家村
-
海星针织
-
大连路兰州路
-
银川路小学
-
宋家湖
-
兴业春天花园
-
天成酒店
-
北李家村
-
中保财险
-
市财政局
-
汽车东站
-
火车站
-
东海饭店
-
日照港生活一区(友谊商店)
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。