全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
润福家园
的线路
共4条线路经过润福家园
更新时间:2020年07月03日
3路
10路
103路
石化工业园区快线[南线]
克拉玛依3路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依3路(城南公交停车场--星光停车场)[上行]经过站点(共
41
站)
城南公交停车场
-
火车站
-
永升教育基地
-
腾飞粮油
-
经四路
-
腾飞粮油工贸
-
绿雅佳苑
-
纬五路
-
荣康大厦
-
纳赤物流园
-
科创大厦(南)
-
美居花园
-
鼎诚嘉园
-
碧水园
-
润福家园
-
凤栖湖景区
-
龙凤小区
-
西月潭久和园
-
西月潭
-
西月潭地和园
-
西月潭日和园
-
健身公园
-
古田南
-
万隆大酒店
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
和平小区
-
天山小区
-
西北小区
-
第八小学
-
阳光花园
-
阳光花园(西)
-
苑泉小区
-
区法院
-
第十小学
-
银河小区
-
北苑小区
-
通讯小区
-
供电公司
-
火星路
-
星光停车场
-
克拉玛依3路(星光停车场--城南公交停车场)[下行]经过站点(共
41
站)
星光停车场
-
火星路
-
供电公司
-
通讯小区
-
北苑小区
-
银河小区
-
第十小学
-
区法院
-
苑泉小区
-
阳光花园(西)
-
阳光花园
-
第八小学
-
西北小区
-
天山小区
-
和平小区
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
万隆大酒店
-
古田南
-
健身公园
-
西月潭日和园
-
西月潭地和园
-
西月潭
-
西月潭久和园
-
龙凤小区
-
凤栖湖景区
-
润福家园
-
碧水园
-
鼎诚嘉园
-
美居花园
-
科创大厦(南)
-
纳赤物流园
-
荣康大厦
-
纬五路
-
绿雅佳苑
-
腾飞粮油工贸
-
经四路
-
腾飞粮油
-
永升教育基地
-
火车站
-
城南公交停车场
-
克拉玛依10路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依10路(风华北停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
48
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
区气象局
-
银河供热车间
-
新月小区
-
重油公司
-
外宾馆
-
北苑小区
-
通讯小区
-
供电公司
-
星光小区
-
八一北小区
-
前进供热站
-
第九小学
-
拓湖小区
-
长征路
-
勘探开发研究院
-
汽车检测站
-
机电市场
-
通运花园
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
录井公司
-
南林小学
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
润福家园
-
凤栖湖景区
-
龙凤小区
-
公路管理局
-
永红加气站
-
西苑小区
-
红光小区
-
瑞银大厦
-
国光小区
-
三八商场
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
城西小区
-
市疾控中心
-
风华小区
-
西环路
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依10路(风华北停车场--风华北停车场)[下行]经过站点(共
48
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
西环路
-
风华小区
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
三八商场
-
国光小区
-
瑞银大厦
-
红光小区
-
西苑小区
-
永红加气站
-
公路管理局
-
龙凤小区
-
凤栖湖景区
-
润福家园
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
南林小学
-
录井公司
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
通运花园
-
机电市场
-
汽车检测站
-
勘探开发研究院
-
长征路
-
拓湖小区
-
第九小学
-
前进供热站
-
八一北小区
-
星光小区
-
供电公司
-
通讯小区
-
北苑小区
-
外宾馆
-
重油公司
-
新月小区
-
银河供热车间
-
区气象局
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依103路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依103路(西郊停车场--九龙潭景区)[上行]经过站点(共
33
站)
西郊停车场
-
市体育馆
-
雪莲宾馆
-
雅典娜花园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
润福家园
-
凤栖湖景区
-
龙凤小区
-
幸福路停车场
-
滨河家园
-
昆仑供热站
-
昆仑路
-
联合办公楼
-
客运站
-
第七小学
-
光明小区
-
第二小学
-
国光小区
-
三八商场
-
第三小学
-
市体委
-
都市广场
-
工行大厦
-
博达市场
-
朝阳公园
-
朝阳小区
-
通运大厦
-
友联大厦
-
长征小区
-
黑油山公园
-
克拉玛依展览馆
-
九龙潭景区
-
克拉玛依103路(九龙潭景区--西郊停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
九龙潭景区
-
克拉玛依展览馆
-
黑油山公园
-
长征小区
-
友联大厦
-
通运大厦
-
朝阳小区
-
朝阳公园
-
博达市场
-
工行大厦
-
都市广场
-
市体委
-
第三小学
-
三八商场
-
国光小区
-
第二小学
-
光明小区
-
第七小学
-
客运站
-
永升花苑
-
和家乐
-
建材市场
-
滨河家园
-
幸福路停车场
-
龙凤小区
-
凤栖湖景区
-
润福家园
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
雅典娜花园
-
雪莲宾馆
-
市体育馆
-
西郊停车场
-
克拉玛依石化工业园区快线[南线]公交线路说明
运行时间:发车时间:风云小区(08:20)→游泳馆,末班时间:游泳馆(20:00)→风云小区。票价信息:票价:2.0元
克拉玛依石化工业园区快线[南线](风云小区--金龙镇游泳馆)[上行]经过站点(共
11
站)
风云小区
-
风华小区
-
万隆大酒店
-
公路管理局
-
润福家园
-
泽福家园
-
汇福家园
-
南林小学
-
南泉汇园
-
康佳公司
-
金龙镇游泳馆
-
克拉玛依石化工业园区快线[南线](金龙镇游泳馆--风云小区)[下行]经过站点(共
11
站)
金龙镇游泳馆
-
康佳公司
-
南泉汇园
-
南林小学
-
汇福家园
-
泽福家园
-
润福家园
-
公路管理局
-
万隆大酒店
-
风华小区
-
风云小区
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。