全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
机电市场
的线路
共1条线路经过机电市场
更新时间:2020年07月03日
10路
克拉玛依10路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依10路(风华北停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
48
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
区气象局
-
银河供热车间
-
新月小区
-
重油公司
-
外宾馆
-
北苑小区
-
通讯小区
-
供电公司
-
星光小区
-
八一北小区
-
前进供热站
-
第九小学
-
拓湖小区
-
长征路
-
勘探开发研究院
-
汽车检测站
-
机电市场
-
通运花园
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
录井公司
-
南林小学
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
润福家园
-
凤栖湖景区
-
龙凤小区
-
公路管理局
-
永红加气站
-
西苑小区
-
红光小区
-
瑞银大厦
-
国光小区
-
三八商场
-
天山派出所
-
新天地商业街
-
城西小区
-
市疾控中心
-
风华小区
-
西环路
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依10路(风华北停车场--风华北停车场)[下行]经过站点(共
48
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
西环路
-
风华小区
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
天山派出所
-
三八商场
-
国光小区
-
瑞银大厦
-
红光小区
-
西苑小区
-
永红加气站
-
公路管理局
-
龙凤小区
-
凤栖湖景区
-
润福家园
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
南林小学
-
录井公司
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
通运花园
-
机电市场
-
汽车检测站
-
勘探开发研究院
-
长征路
-
拓湖小区
-
第九小学
-
前进供热站
-
八一北小区
-
星光小区
-
供电公司
-
通讯小区
-
北苑小区
-
外宾馆
-
重油公司
-
新月小区
-
银河供热车间
-
区气象局
-
风云小区
-
风华北停车场
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。