全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
黑油山公园
的线路
共2条线路经过黑油山公园
更新时间:2020年07月03日
103路
304路
克拉玛依103路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依103路(西郊停车场--九龙潭景区)[上行]经过站点(共
33
站)
西郊停车场
-
市体育馆
-
雪莲宾馆
-
雅典娜花园
-
泽福家园
-
碧水花苑
-
润福家园
-
凤栖湖景区
-
龙凤小区
-
幸福路停车场
-
滨河家园
-
昆仑供热站
-
昆仑路
-
联合办公楼
-
客运站
-
第七小学
-
光明小区
-
第二小学
-
国光小区
-
三八商场
-
第三小学
-
市体委
-
都市广场
-
工行大厦
-
博达市场
-
朝阳公园
-
朝阳小区
-
通运大厦
-
友联大厦
-
长征小区
-
黑油山公园
-
克拉玛依展览馆
-
九龙潭景区
-
克拉玛依103路(九龙潭景区--西郊停车场)[下行]经过站点(共
33
站)
九龙潭景区
-
克拉玛依展览馆
-
黑油山公园
-
长征小区
-
友联大厦
-
通运大厦
-
朝阳小区
-
朝阳公园
-
博达市场
-
工行大厦
-
都市广场
-
市体委
-
第三小学
-
三八商场
-
国光小区
-
第二小学
-
光明小区
-
第七小学
-
客运站
-
永升花苑
-
和家乐
-
建材市场
-
滨河家园
-
幸福路停车场
-
龙凤小区
-
凤栖湖景区
-
润福家园
-
碧水花苑
-
泽福家园
-
雅典娜花园
-
雪莲宾馆
-
市体育馆
-
西郊停车场
-
克拉玛依304路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:21:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:4.0元 中小学生免费乘车
克拉玛依304路(风华北停车场--白碱滩公交停车场)[上行]经过站点(共
19
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风华小区
-
市疾控中心
-
新天地商业街
-
和平小区
-
文化大厦
-
中心医院
-
通运大厦
-
长征小区
-
黑油山公园
-
供热分公司
-
白碱滩医院
-
中兴商贸城
-
武装部
-
二厂退休站
-
水牛公园
-
延明园
-
白碱滩公交停车场
-
克拉玛依304路(白碱滩公交停车场--风华北停车场)[下行]经过站点(共
19
站)
白碱滩公交停车场
-
延明园
-
水牛公园
-
二厂退休站
-
武装部
-
中兴商贸城
-
白碱滩医院
-
供热分公司
-
黑油山公园
-
长征小区
-
通运大厦
-
中心医院
-
文化大厦
-
和平小区
-
新天地商业街
-
市疾控中心
-
风华小区
-
风云小区
-
风华北停车场
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。