全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
珂林公司
的线路
共1条线路经过珂林公司
更新时间:2020年07月03日
3路
哈密3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密3路(宝农市场--火车站)[上行]经过站点(共
29
站)
宝农市场
-
惠康园
-
惠康园三区
-
惠康园二区
-
惠康园一区
-
市公安局
-
博物馆
-
南郊客运站
-
伊州区一中
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
人民路
-
大十字清真寺
-
市法院
-
市委
-
地区宾馆
-
保险公司
-
新世纪
-
爱家超市
-
地区医院
-
公园
-
供电公司
-
红星医院
-
珂林公司
-
光明花园
-
第十五小学
-
铁路分局
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密3路(火车站--宝农市场)[下行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
大桥商场
-
铁路分局
-
第十五小学
-
光明花园
-
珂林公司
-
红星医院
-
供电公司
-
公园
-
地区医院
-
爱家超市
-
新世纪
-
保险公司
-
地区宾馆
-
市委
-
市法院
-
大十字清真寺
-
人民路
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
伊州区一中
-
南郊客运站
-
博物馆
-
市公安局
-
惠康园一区
-
惠康园二区
-
惠康园三区
-
惠康园
-
宝农市场
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。