全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
辰达电器厂
的线路
共3条线路经过辰达电器厂
更新时间:2020年07月03日
606路
625路
628路
东莞606路公交线路说明
运行时间:道滘汽车站~洪梅金鳌沙村06:10~21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞606路(道滘车站--金鳌沙村)[上行]经过站点(共
29
站)
道滘车站
-
新大新酒店
-
喜乐福商场
-
道滘镇政府
-
闸口
-
嘉荣商场
-
医院路口
-
道滘医院
-
金牛新村路口
-
协益电子厂
-
马洲路口
-
均兴厂
-
大渔沙治安队
-
大渔沙村委会
-
九曲村
-
东莞西站
-
氹涌汇景
-
辰达电器厂
-
黎洲角夏汇
-
雍景豪园
-
洪梅中心幼儿园
-
洪梅医院
-
尧均路口
-
乌沙村路口
-
乌沙村南路口
-
台玻
-
大众农科场
-
钢材城
-
金鳌沙村
-
东莞606路(金鳌沙村--道滘车站)[下行]经过站点(共
28
站)
金鳌沙村
-
大众农科场
-
台玻
-
乌沙村南路口
-
乌沙村路口
-
尧均路口
-
洪梅医院
-
洪梅中心幼儿园
-
雍景豪园
-
夏汇黎洲角
-
辰达电器厂
-
氹涌汇景
-
东莞西站
-
九曲村
-
大渔沙治安队
-
大渔沙村委会
-
均兴厂
-
马洲路口
-
协益电子厂
-
金牛新村路口
-
道滘医院
-
医院路口
-
嘉荣商场
-
闸口
-
道滘镇政府
-
喜乐福商场
-
新城酒店
-
道滘车站
-
东莞625路公交线路说明
运行时间:汽车总站---洪梅洪屋涡06:10~21:00,洪梅洪屋涡---汽车总站06:05~21:00。票价信息:无人售票,递减收费,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞625路(汽车总站--洪屋涡)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车总站
-
理想0769
-
牌楼基
-
石美路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
莫屋路口
-
拔蛟窝
-
蚬涌
-
谷涌
-
谷涌南
-
新电城
-
全盛花园
-
上合
-
李屋
-
望东
-
望牛墩文化广场
-
赤滘
-
横海
-
新三涌
-
五涌
-
官派北
-
官派
-
步律
-
下漕
-
长洲
-
东莞西站
-
氹涌汇景
-
辰达电器厂
-
黎洲角夏汇
-
雍景豪园
-
洪梅文化广场
-
洪屋涡派出所
-
新庄
-
泗安医院路口
-
洪屋涡
-
东莞625路(洪屋涡--汽车总站)[下行]经过站点(共
36
站)
洪屋涡
-
泗安医院路口
-
新庄
-
洪屋涡派出所
-
洪梅文化广场
-
雍景豪园
-
夏汇黎洲角
-
辰达电器厂
-
氹涌汇景
-
东莞西站
-
长洲
-
下漕
-
步律
-
官派
-
官派北
-
五涌
-
新三涌
-
横海
-
赤滘
-
望牛墩文化广场
-
望东
-
李屋
-
上合
-
全盛花园
-
新电城
-
谷涌南
-
谷涌
-
蚬涌南
-
蚬涌
-
拔蛟窝
-
莫屋路口
-
万江医院(石美枢纽)
-
石美路口
-
牌楼基
-
理想0769
-
汽车总站
-
东莞628路公交线路说明
运行时间:汽车总站-沙田大流06:10~21:10,沙田大流-汽车总站06:10~21:10。票价信息:无人售票,递减收费,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞628路(汽车总站--沙田大流)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
大备湾
-
昌平
-
虎窦
-
文一
-
新大新酒店
-
喜乐福商场
-
道滘镇政府
-
闸口
-
嘉荣商场
-
医院路口
-
道滘医院
-
金牛新村路口
-
协益电子厂
-
马洲路口
-
均兴厂
-
九曲村
-
东莞西站
-
氹涌汇景
-
辰达电器厂
-
黎洲角夏汇
-
雍景豪园
-
洪梅文化广场
-
洪屋涡派出所
-
新庄
-
泗安医院路口
-
洪屋涡路口
-
洪梅1号店
-
绿洲化肥厂
-
理文纸厂
-
沙田大流
-
东莞628路(沙田大流--汽车总站)[下行]经过站点(共
32
站)
沙田大流
-
理文纸厂
-
绿洲化肥厂
-
洪梅1号店
-
洪屋涡路口
-
泗安医院路口
-
新庄
-
洪屋涡派出所
-
洪梅文化广场
-
雍景豪园
-
夏汇黎洲角
-
辰达电器厂
-
氹涌汇景
-
东莞西站
-
九曲村
-
均兴厂
-
马洲路口
-
协益电子厂
-
金牛新村路口
-
道滘医院
-
医院路口
-
嘉荣商场
-
闸口
-
道滘镇政府
-
喜乐福商场
-
新大新酒店
-
虎窦
-
昌平
-
大备湾
-
市人民医院首末站
-
共联路口
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。